Покупка и выбор продуктов

Что вы бы купили в магазине поесть, если бы у вас было только 100 рублей (учесть что дома только сахар, чай, соль и перец)?

Я ведь не знаю эти сто рублей на раз
Или потянуть приличное время
И скольких надо покормить
Ситуации разные и для них решения разные
Если семья то, что- нибудь для супа
Овощи хоть хоть по штуке вешай
И фарш тоже, суп. Набор куриный
Или рис, фарш, помидор = ежики
Или макароны, фарш= макароны по флотски
Или сельдь + картошка
Или яйца + мука+ маргарин= выпечка
Варианты есть разные
Оленька Люст
Лучший ответ
хлеб -25 \ масло -40 \ пакетик овсянки - 20 \ полкило картошки - 15 её сварить
у нас на эти деньги много не купишь. пиццу замороженну если только и разогреть в духовке. или хлеб и нарезку какого нибудь мяса или рыбы или сыр... на раз поесть.
свежих фруктов и овощей достаточно можно купить. больше чем на 1 раз съесть. но тогда на остальное не хватит :)
картошку и 2 сосиски. рис и куриную голень. и макароны и 200 грамм мясного фарша. капусту и 2 сарделльки
Таня Долгова
1 кг картошки, 1 луковицу, 200 гр несоленого сала (так дешевле) и все бы это пожарила на сковородке.
Чиабату, пару плавленых сырков, как раз 100 рублей. Дома чайку попить можно один раз
..хлеб.. картошка.. лук...).. ну может еще на что то хватило бы..)..
кг картофеля и десяток яиц.
Виктория Ткач
куриные голени и хлеб.. крупа я думаю есть у всех..
&S
"unusual| Simplex
Макароны и пару сосисок
хлеб и масло
пару котлет, а на остальное макарон. Сделал бы по-флотски
Olia Komarova
Яйца, молоко, хлеб
макароны и яйца
Катя Болдина
Макароны и тушенку.
Mila Vela
тоска пИчаль..
что можно купить на 100р..
пачку творога и яйца и спред
горох 1 кг, для супа, морковь в суп и на салат, хлеб чеснок 1 головку, майонез- ?
сварю суп постный гороховый, кастрюлю, сжарю гренки с чесночком.
салат с морковью чесночком. можно добавить лапшу быстрого приготовления.
Агния Н
макарошки с мазиком...
Светлана Гаврильчук А что такое мазик?
пачку гречки и батон хлеба
макарошки, морковку, пару луковок
Роллтово набрала бы. Хлеб ( дома бы его пожарила на сковородочке) до хрустящего
Бутылку пива и чипсы
Nika Goldensky
10 Горбулочек
1. макароны и сардельку
2. яйца и масло
3. хлеб, консерва сайра, маленький майонез - сделать бутерброды
4. гречку и тушенку (я не в курсе про цену)
5. молоко и сухарей пакет
Юлия Филатова
Взбитые сливки.. Вкусно с чайком оч, ахах
The_Infernality
хлеб, молоко, яйца
Гречку и 2 сосиски .
Наталия