Покупка и выбор продуктов

Еще раз спрошу. Считается ли чай дешевее 100 рублей, по вашему мнению плохим чаем? Покупаете ли вы такой?

Тот который в пакетах. На дорогой чай у меня мало денег. Да и устраивал "такой" какой беру (разные названия)
Я дороже не покупаю. Вряд ли он особо хороший (я не эксперт), но мы его пьем очень редко, так что без разницы, не противно и ладно. А хороший я прбовала, родня из китая привозила, мне не понравилось кстати совсем.
Елена Бошко
Лучший ответ
покупаю чай в китае 300 рублей 100 граммов на развес
чай в пакетиках значительно дороже листового и гораздо хуже по качеству.
50 грамм плохого чая в пакетиках Ахмад англиский завтрак стоит 102 рубля (на Яндекс маркете)
а листовой стоит 136 за 100 грамм. то есть - в пакетиках - в полтора раза дороже.
а качество просто не сравнимо
Марал Юсупова
Реальная цена чая за пачку 200 гр. не более 25 рублей. Всё остальное - нас доят твари с ненасытными утробами (наши предприниматели). Если вы живете в крупном городе, погуглите национальные магазины братьев наших с ближнего зарубежья - Грузия, Узбекистан, Таджикистан и пр. В нашем городе есть узбекский. Хозяин - узбек, персонал - узбеки. Весь товар - Узбекистан. У них чай продается на разновес, нагреб себе сколько надо, пошел взвесил. Как я и писал, 200 гр обойдется рублей в 25. Чай - зашатаешься! После него весь магазинный кажется помоями.
Овощи и фрукты в таких магазинах ароматные, настоящие, дешевое всё!!! Но тут надо понимать, что те или иные фрукты/овощи в таких магазинах бывают только в свой сезон. Например зимой вы не купите виноград. А какое хлопковое белье у них! Постельное! Халаты, полотенца и пр.
Алина Горячева
Высокогорный мне напоминает вкус настоящего чая
Другие дорогие даже брала нет (
Только лучше тот, который с ярлычками
Kamila Utebekova
Давно не пью чай, но.. рекомендовала бы купаж (смесь) из мелколистового и крупнолистового чая. Один раз потратитесь - и долго будете наслаждаться, так сказать.
Знаете в крупных фирмах 50% цены это за имя, я покупаю в магазинчике продукты из Таджикистана чай самый дорогой пакетированный там 90 руб но никакие lipton greenfield и куртис с этим за 75 руб чаем сравнить с они могут...
Азалия Юсупова
Нет.
Лер@ *********
Не пью чай уже второй год...
Atomic War
Я покупаю исключительно листовой чай и завариваю в чайнике. Обычно он стоит от 80 до 120 рублей, в зависимости от акций. Хватает на месяц как минимум. Не скажу, что я прямо таки изысканный ценитель чая, нет. Но в пакетиках хер знает, что это за порошек мелкий и из чего он. Может уборщица в чайном цехе метелкой намела вместе с уличным мусором. А может вообще байда инородняя с красителем. В крупнолистовом хотя бы видно цельные листья. Меньше подозрений.
Нормальный яай тока зелёный - 100 пакакетиков .
Yana Sergina
Считается.
Покупаю последнее время китайские Те Гуань Инь, Да Хун Пао, Сянь цзин Суань и так далее, это то что можно назвать чаем. Цена за 1 кг. примерно 200 долларов
Да пей уже
Всю жизнь живу на чайных пакетиках "Липтон", и сравнивая его с дорогим заварным, это напиток богов, особенно с лимоном, а дорогой - кал. (имхо)
Чая даже в пакетиках за 100 рублей не существует.
Элина Кузьма
Самый нитратосодержащий продукт -чай. Лучше листья смородины, малины и пр. из огорода
Ага, Нури которая пенится со вкусом смородины. Огонь. )))
Ира Bogach