Покупка и выбор продуктов

Какой чай по вашему мнению самый вкусный? И какие чаи полезны?

Я люблю ягодные чаи и для меня самые лучшие фирмы "Карпатский чай". Уже пью их много лет и оооочень нравятся. Есть и ягодные и из мяты и мелиссы. Они натуральные и без всякой химии. Значит полезные

http://karpaty.kiev.ua/index2.php?option=com_content&task=view&id=16&pop=1&page=0&Itemid=31
Марина Рубан
Лучший ответ
не правда не вреден. люблю кинайский зеленый ясмин. полезны тем, что вымывают все ненужные жиры из желудка . растворяет жировые бляшки в кров сосудах, самое лучшее лекарство от любой тошноты, помогает при отравлениях. хорош от простудных заболиваниях. хорош для предотвращения раковых заболеваний, т. к. как любой чай - является антиоксидантом. предотвращает ожирение печени.
Из трав - малина, брусника, черная смородина и т. д. Очень вкусно и много витаминов.
есть такой чай-ройбуш. Мощнейший антиоксидант. И на вкус приятен. Существует с добавками и без.
Елена Шлыкова
гринфилд летний букет. полезны зеленые, из травок всякие и из ягод (бабушка заваривала)
дорогой
в специализированных магазинах
я вам говорю никакой гринфилд или липтон в пирамидках с ним несравница
Точно, точно Молочный улун отличный чай. Пью Акбар Милк Улун!! и Вам советую.
Зеленый молочный ммммммм!! ! И вкусно и очень полезно!
Aida Ongarbayeva
Мы разные чаи пьём- например Хелис. Недавно купила в компании Тесли чай ПУЭР - в баночке 30 пакетиков 1200руб. - 1 пакетик высыпать в стакан с горячей водой и медленно выпить. С утра до еды и вечером после еды минут через 30-40 рекомендую. Почитайте в интеренете. Компания находится в центре Москвы.