Покупка и выбор продуктов
Какие плавленые сырки на ваш взгляд самые вкусные?
Любой плавленый сыр, это продукт вторичной переработки, твердых сыров, порой не самого высокого качества. Поэтому даже дорогой плавленый сыр, не гарант пищевой ценности. Пробовал многие, очень известные, и дорогие марки, но лучший, на мой взгляд, плавленный Янтарь, обязательно выпущенный по Советскому ГОСТу, без растительных добавок, имеет ярко выраженный, неповторимый, запоминающийся, вкус. А самым опасным, является копченый сыр, копчением маскируют вкусовые недостатки. Коротко, пока всё. Приятного аппетита.
"Дружба"
Дружба, производство завода Карат.
не люблю плавленный сыр, мне нравятся творожки только не приторные
Нарвались на химию, больше не покупаем. Раньше "Дружба" были очень вкусные. И хохланд треугольничками ничего-на кусок мазать.
А мне Орбита нравится. Ну мы сейчас Виолу и Филадельфию не обсуждаем, да?
вкусные Виола и Хохланд. Но чего они там добавляют для вкуса! ?
а мне еще нравится Веселый молочник в ванночке такой продается. Намазать на хлеб и слопать с голоду. Вкусно.
Что касается сырков типа дружбы. У них консистенция другая, они ломаются. Я их в детстве любила. Сейчас не очень (вообще мало сыр ем)
С ветчиной Lactima/
Ну "Дружба" же конечно, а вообще люблю любые и в т. числе колбасный.
Виола, еще осталось с советских времен. Но сейчас уже не та она. Да и мы не те
"Дружба " и " Кисломолочный" думаю лучшие.
хохланд
Мне нравятся "Надежда "
"дружба" победила.
"кисломолочный"...
Президент.
Елена Чиж
Я тоже люблю этот сыр.
дружба
янтарь!