Покупка и выбор продуктов
Какой на ваш взгляд самый вкусный сорт яблок?
Мне нравится коричное.
Американка
сладкие
Голден
Мельба, Лобо, Уэлси, Бабушкино
белый налив и антоновка. и серенку очень люблю.
Мне нравится Пепин, Синап, Анис.
На днях друзья угостили яблоками со своей дачи- яблоки наши, "питерско-областные".Вот надо теперь спросить, что за сорт. Они настолько сладкие, что я ела их с ощущением, что ем кондитерское изделие, как пирожное! такое ощущение, что у них и вправду ванильный привкус! В общем, обалдеть, какая вкуснятина! Я ещё мужу говорю - такое впечатление, что они свой огород сиропом поливают, потому что у них, кроме яблок, и всё остальное непередаваемо сочное и сладкое, что бы они нам ни присылали- морковка, свёкла, кабачки, огурцы....
У нас сортов 10 на даче. Названия не помню. Собрал, сложил в деревянную вазу. Утром хочется мягкие, вечером крепкие, ночью сочные. А названия на запоминаю.
Антоновка созревает первой, наверное с детства к ней привык.
Голден
Я очень, очень .очень люблю Слава Победителям. Но они сезонные. Зимой таких нет. Антоновка в выпечке непревзойдённая
черный принц, грушовка
Из соседского огорода.
Ред делишес.
красные крупные, почти бордовые. забыла как называются (. по-моему, в названии было слово рэд.
Белый налив
Мельба, богатырь
Апорт))
ну, и Симиренко)
Хотя ещё десяток можно назвать, которые особенно нравятся - разных совершенно))
и каждый сорт по-своему хорош)))
ну, и Симиренко)
и каждый сорт по-своему хорош)))
Монтет и мельба.
УЭЛСИ, Мельба, ШТРЕФЕЛЬ, СПАРТАН, ПАПИРОВКА...
я обожаю сорт Голден это желтые в точечках это сладкий и твердый сорт яблок
Симиренко, Антоновка и Ред делишес
сладкие люблю, не важно какого сорта
Джонатан
Не разбираюсь в сортах, но мне кажется, что преобладают в большем внимании сладкие, мягкие и чуть кисловатые
а так нравятся яблоки сорта gold
Они большие, сочные, кисло-сладкие и мягкие -мой идеал в общем
а так нравятся яблоки сорта gold