Покупка и выбор продуктов

Какой шоколад на ваш взгляд самый лудший и вкусный?

Торговой марки, естественно из доступных.
Потрясающе вкусный шоколад Cote d'Or
кстати, не могу не согласиться с мнением некоторых отвечающих - казахский шоколад действительно вкусный, угощали знакомые.
Еще я очень люблю Бабаевский. И некоторые виды швейцарского.
Очень вкусный израильский шоколад, особенно армейский.
Гаухар Заутбекова
Лучший ответ
Только для меня Милка, эстонский шоколад Калев, Нестле и от него еще Несквик и очень нравится белая в темном шоколаде Виспа от Кэдбери!!)))
рот -фронт и бабаевский!!!!
Риттер Спорт
Риттер Спорт, Милка.
Анна Смирнова
верность качеству
Милка молочный
Настоящий (не соевый))))
Miledy .
Людмила Вотинцева я спрашиваю про торговую марку, а не про ингредиенты, ясное дело что соевый это не шоколад, а подобие шоколада. А вы кукуся прсто хотите заработать бал, так вы и сказали сразу.
Miledy . На баллы мне с большой горы,а в вопросе надо писать тогда про марку или фирму.
милка.. алёнка.. кэдбери..
тёмный горький шоколад фабрики*Россия*-Самара с миндалем, с лесными орешками и т. д. и т. п.
"Вдохновеньице"...
Самый вкусный шоколад Бабаевский, там по крайней мере нет всяких посторонних примесей!!!
Sveta Krupina
Россия . Горький .
Чёрный, горький-горький.. . с чашечкой хорошего кофе...
Мне очень нравится "Альпен Гольд ".
Людмила Вотинцева А мне кажеться он один из самых отвратительных.
Рошен
Анна Терехова
казахстан.
Людмила Вотинцева Не, у нас такого нету
Горький пористый шоколад "Слава" фабрики "Красный октябрь"
Но самый вкусный шоколад в виде конфет "Трюфели" Красный октябрь. Считаю их шоколадом, просто форма конфет.
По-моему качественнее и вкуснее Алёнки ничего нет.
Милка или Нестле
Leila- Al-Auhadi
Самый лучший и полезный-горький, а самый вкусный -молочный.
Valentina Uibu
Людмила Вотинцева Что же вы все читать разучились???
Valentina Uibu Тогда - самый-самый дорогущий в магазине!
По-русски правильно писать луЧший. Это от слова ЛУЧ. Лучистый, значит, солнечный.. .
А шоколад... по мне самый вкусный - кусковой, формованный в виде огромной рыбы или орла. Это - вкус моего детства - горький шоколад без сахара, БО-О-О-ОЛЬШИМИ КУСКАМИ! просто ходишь и грызешь, и весь в шоколаде.. .
А главное - чтобы без всяких там "латинских примесей", без добавок, молока и прочего.
ПРОДУКТ В ЧИСТОМ ВИДЕ!
Лидия Маркер
Filisata Filisata вы наверное Задорнова любите?)
LINDT конечно!!
Без сомнений и 100% процентно Казахстан от фабрики "РАХАТ"
Людмила Вотинцева Вышлите мне по почте??
помню была в лагере нам подарили шоколадку то ли ,,Мишка на Севре,, не помню как называется он был ооооооооочень вкусный, а сейчас если выбирать мой любимые это который продают в Ашане ,,Каждый День. Пористый белый,,
Dove, темный
DOVE-самый вкусный шоколад.
альпен гольд молочный.. ням-ням..:)