Покупка и выбор продуктов

какие пельмени на ваш взгляд самые вкусные

Vika Romanova
Сделанные собственными руками.
Галина Шацких
Лучший ответ
Которые сам дома приготовил из натурального мяса.
только мои, сделанные моими ручками + тесто БЕЗ яйца (мой секрет)
Ольга Матвеева
Домашние.. . своими руками приготовленные.... не травите душу...
Анна Иванова
Домашние, а от покупнblх меня воротит... фу
Некто Кедах
Из лосятины и медвежатины 50\50
Svetlana As
Те, которые еще живые...
И*
Ирина ***
Сделанные быстро в две руки, когда то проверяли ..время одеться сходить в магазин и налепить вдвоём оказалось не дольше.... минут 20...только воду сразу ставить.... и распределить обязанности чётко))))
Инна Сняткова
Тураковские
Снежная страна в синей упаковки=)
Сделанные собственными руками, хоть точно знаешь из чего
Те которых много и на "халяву".
Neizvestno Neizvestno
Самые вкусные - домашние! С готовыми никакого сравнения нет. А из готовых - "Сибирские" - самые дешевые из приличных и самые приличные из дешевых.
По моему, Олег Табаков, когда-то давал рецепт своего отца.

мясо нельзя молоть на мясорубке, а надо мелко нарезать ножом на кубики.
Он очень восхищался этим рецептом. Но я сам никогда не пробовал. Хлопотно это.
свойские, домашние сделаные с любовью
на взгляд вкус не определишь, приготовь разных и пригласи нас в гости обязательно ответим, а по честному то самые лучшие если сама дома налепишь, конечно если умеешь
Светлана Май
от палача
Галина Ик
от палыча. или домашние. а ещё лучше - вареники!
Сам САмыч!!!! В фиолетовой упаковке!!!! Самые вкусные на мой взгляд, особенно с майонезом перемешанным с кетчупом!! ! Еще с зеленушкой!!!! Еще люблю крошечные пельмешки, особенно жаренные!!!! =))
Юлия Ивачёва
те, которые приготовлены с любовью... .
а если конкретно, то каждому свое... я люблю домашние
Домашние...
Самые вкусные пельмени из заячьего фарша!!!
Самые вкусные из мяса молодой свинки. В фарш желательно добавить лук семейный и обязательно бульон. Лепить самой и варить в мясном бульоне .Так готовит моя мама и я так же научилась. Попробуй, понравится. Только не переборщи с бульоном в фарше, а то не сможешь их слепить, будут расползаться.
Домашние, когда сам их налепишь.
Бабушка Аня
Домшние