Покупка и выбор продуктов

Самый вкусный сорт из помидоров по Вашему опыту?

**
***** ******
На вкус и цвет - товарищей нет. И сорта помидоров тоже, да и использование их тоже: на сок и аджику лучше брать сочные, на заморозку - мясистые, для помидоров "Пальчики оближешь" - продолговатые мясистые, для зажарки в борщ или перец - сочные, кисловатые. Очень мне нравится срт "Факел" - старый сорт, но все еще актуальный - круглые, крупные, мясистые плоды, с желтоватой зябкой. Эти помидоры мясистые, пахучие, сладкие - обьедение. Можно есть можно мариновать. Люблю и "Бычье сердце" - крупнющие сочные сладкие плоды темно-розового цвета. Но вот для закатки они не очень - расползаются. Нравится "Микадо" - такие некрупные темно-розовые плоды удлиненные с кончиком - напоминают формой женскую грудь. Может, поэтому их так любят мужчины? Люблю и лимонно-желтые - они пахучие. Вообще люблю помидоры - и этим все сказано.
Алмажан Миржановна
Лучший ответ
розовый гигант, бычье сердце, малиновка
Нина Арацкая
Я выращиваю, очень вкусные помидоры для салата. "Хурма" нравится, "Розовый великан". А вообще есть помидоры, которые в свежем виде не слишком хороши, но зато в засолке великолепны, например - "Хохлома" и "Чухлома".
Бычье сердце, но под узбекским солнцем- прямо сахарные помидоры!
Розовый великан, бычье (воловье) сердце-самые вкусные. Оба высокорослые и крупные.
Ма
Мария
А такие не пробовали?
Olena Sawtschenko красиво! я так тоже фотографировать умею! )))
Розовая сызранская
новичок - классный сорт. среднего размера, мясистый. в меру водянистый.
Asel Charly
сеньор-помидор))