Покупка и выбор продуктов

В какой стране по вашему мнению самая здоровая и полезная еда?

страны Средиземноморья
Ольга Аптышева
Лучший ответ
в Южной Корее и в Российской глубинке
во Вьетнаме. там всё натуральное - червяки, сорняки
Оля Бородина
Наталья Глеба Во вьетнаме очень сильно заражена почва ядохимикатами, не пишите чушь
Там где больший процент долгожителей .Например в Абхазии, Грузии, Японии, странах Средиземноморья... Я не люблю японскую кухню, но в ней отражены основные принципы одного откровенного признания одного известного топ повара ответившего на вопрос, какой должна быть наша повседневная еда .Не вдаваясь в дежурные разглагольствования про витамины микроэлементы и тд, он сказал примерно следующее: "Повседневная пища должна быть преимущественно однообразной, не очень вкусной и ее должно быть не очень много ".Казалось бы парадокс, а так оно и должно быть, когда дело касается нашей повседневной еды! То есть помимо полезной пищи для хорошего здоровья и самочувствия должно быть и правильное кулинарное воспитание
Kuralai Kuanishbekova
может в Монголии, животноводство развито, а с химией думаю не очень радужно.
Нет такой. Если не ГМО то химия не химия так натуральные паразиты (хотя это меньшее зло и температуоная обработка спасает)
Народная кухня той местности, где Вы живете. Она уже проверена опытом.
Чем проще - тем лучше.
В России. Жрём всякую гадость, гмо, консерванты и хрен нам по деревне, ничего не берёт. Иностранец давно бы копыта отбросил а мы живые.
в Океане, но там могут быть паразиты, так что окуратней )))
Kundyz Onbaeva
В ГРЕЦИИ И НА КИПРЕ
вообще для каждого региона своя еда наиболее подходяща. и если вы на севере будете питаться например едой средиземноморья, то вероятнее всего отбросите копыта. так что по сути вся еда здоровая. ну кроме фаст фуда конечно
Страны кавказа
*** Gau
Думаю Скандинавы
япония.
Людмила Макшакова Почти да, только в Суши говорят много паразитов
*** Gau в японии экологическая катастрофа !
Национальные кухни полезны для тех, кто на них вырос (русским - русская, узбекам - узбекская, итальянцам - соответственно, ну и т. д.).
Наталья Сахно
может в индии? или в странах востока? с востоком не знаю.. но у их много травок муравок..
Япония
В Японии
Индия
В Японии
в Японий
Atrien Atrien
Оман. Мясо на огне, свежие овощи, фрукты, зелень, кефир.
Все зависит от человека!
Gulnur Borankulova
Япония и Италия
*** Gau Девушка, вы ерунду пишите
В стране пингвинов Антарктиды