Покупка и выбор продуктов
Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму? Просто я постоянно покупаю одно и то же, надоело уже :с
2 самсы по 50 рублей
если я захожу со 100 рублями то покупаю только хлеб.
банку пива и половинку хлеба, какие там вкусняшки еще на 100 р можно найти?
кусочек сыра всегда.
Кристина Шевченко
На четыре бутерброда хватит)
С такой суммой в магазин не ходят..
Дарья Мишина
Так я же не в большой какой-нибудь, а так, тот что в домах есть.
Елена Елена
эт у вас в Москве не ходят а в России ходят
Пирожные покупаю 4 шт. по 44 руб. и печенье юбилейное земляничное по 18 руб. А обычно делаю тортики сама.

Кристина Шевченко
На сто руб. четыре пирожных по 44 руб. не купить
На 83-89 пачку чая "Корона Российской Империи" (200 грамм) - без понтов, нравится Акбар еще, но не хочу переплачивать за название. 11-17 остается - "в копилку"
Кефир или Активию можно маленькую взять ?
На сто рублей можно разгуляться! Значит, так: я купила бы половинку черного хлеба и сделала сухарики (чеснок, масло, соль-все в микроволновку на 5 мин), творог на ужин, мойвы полкило (запечь с луком в духовке-вкуснотища), и еще останется денег на гороховый супчик ))))) На рынке кило помидор по 20 р, бутеры делать можно.
2 бутылки пива
Дарья Мишина
а что щас можно на 100р купить? оО
Дарья Мишина
Лол, много чего
Кусочек хорошего сыра.
Дарья Мишина
Хех. Но жаль, я сыр-то не люблю.)
Зефир
Пару бананов 20 руб, мороженое 15 руб, халву 20 руб. и козинаки 35 руб.
Кристина Шевченко
Мороженое за 15 рублей?
Я люблю леденцы со сливочно-ягодным вкусом или лединцы с жидкой ириской.
питьевой йогурт чудо (клубничный с дольками и слойки штуки 2)
Иногда сырок покупаю, с детства его люблю, круасанчик или пирожок, сок недорогой. Иногда на шоколадку какую расходуюсь =3
шоколадку за 50 и газировку/сок на остаток.
Дарья Мишина
Какую шоколадку-то?
йогурт, творожок с фруктами
Шоколадку где то за 25-30 р. Газировки 16. Иногда либо мороки либо чипсы (чаще сухарики 3 корочки за 10)