Покупка и выбор продуктов

иду в магазин. подскажите, что купить! (на 100 руб.)

Картошку, яйца, молоко (можно маленький пакет 200 мл) , хлеб. Если денег останется (или что-то из этого дома есть) , то еще немножно сыра.
Картошку порежь кружочками, слегка запеки в духовке, потом взбей 1 яйцо и 150-200 мл молоко, залей смесью картошку, и запекай до готовности. Когда будет готова - посыпь тертым сыром, и еще несколько минут запеки, чтобы он зарумянился.
Успехов!
Хабарова Елена
Лучший ответ
пакет молока, упаковку гречки...
Svetlana Slipenko
Десяток яиц. Молоко (либо Сметанку) . Пакетик томатного сока.
На выходе: Омлет и томатный сок.

Овощи и зелень. Если дома уже есть растительное масло, то на выходе: салатик из свежих овощей с растительным маслом. Можете купить той же сметаны или майонез, что больше нравится, тогда у вас на выходе: тот же салат, только заправка другая.

Селёдка бочковая (1 шт. ) - мне обошлась в 30рэ. Картофель. Свекла. Лук. Яйца. Майонез. На выходе: Селёдочка под шубой.

На 100р. вполне купите овощей для винегрета.

ну и т. д. и т. п.

...Приятного аппетита!
Батон хлеба, майонез и нарезки какой нибудь))
сигареты, кофе в пакетике 3 в 1 и шоколадку
картошку и тушенку))
Яйца и колбасу и сделать вкусный омлет
я щас пообедал на триста.... что можно купить за 100? пачку сигарет, маленькую колу и жвачку
Купи мне шоколад. Спасибо.)))))))))
сгущёнки=Р