Покупка и выбор продуктов

Что купите на 100 рублей в день, чтобы основательно подкрепиться? Только именно на 100 в день, а не на 700 в неделю.

Я бы купила полкило картошки (10 руб), куриные желудки на 50 руб, луковицу и морковку ( 7 руб), багет 10 руб. ( варенье дома всегда имеется) к чаю. И две мандаринки
Dina Jumaseitova
Лучший ответ
Упаковку каши и хлеба батон)))
Леся Никонорова А смысл? Каша и батон же идентичное?
Хлеб, картошку, лук.
Оля Фёдорова
Хлеб и картошку, мясо придется добывать охотой.
Элементарно. 1морковка, 1 луковица репчатого лука, пакет самой дешевой крупы. 2 яйца. Морковь потереть, лук мелко порезать - обжарить, кашу сварить из 1 стакана, добавить овощи. Яйца отварить. На день прожить хватит. Либо вместо яиц купить 1 голень куриную.
Жаннета Исаева
2 пакета молока по скидке
овсянку и хлеб
Каждый день что-то новое - день картошку, день упаковку яиц, день полкурицы на бульон, день пачку творога и пачку макарон и т. д.
Нюра Алимова
Картошка - около 30р за кг, сварить и поесть, если есть дома масло растительное пожарить. Горох - около 40 р пачка - сварить гороховую кашу или пюре, можно купить луковицу и заправить жаренным луком (опять же если масло есть), пачки хватит на несколько раз. Гречка рублей 60-70 дешевую если брать, пачка тоже не на один раз.
Natalia Aktanka
Две гориллы в фикспрайсе - 55 рублей. В супермаркете - крупу и сало
фаршику. потом с крупами можно.
Марина *****
2 кг бананов. ))
ОК
Оля Козилова
закусим рукавом
Natasha Uspenskaya
На день: каша геркулес или манка, суп, три-четыре картофелины с парой сосисек по акции, хлеб, морковка, яйцо
Анна Долгих
Мясо овощи фрукты.. такое купим..
Дарья Тутова
Семечки
Miss Baktybaeva.a
Луковицу, картошку, селедку.
ламбарджини
Макароны, яйца и булка.
Шашлык
Meiko.
Знаете.. Знаю в городе столовку норм, 30 рублей - чашка борща, 3р чай, и того утро, день, вечер. Да борщ надоест, но там есть и другие супа, тоже 30.
творог для сырников
Суп луковый или манную кашу.
Наоборот ничего не надо покупать надо завести с девушкой ребёнка и съесть его