Покупка и выбор продуктов

Что из продуктов можно купить на 100 рублей? Чтобы про держаться целый день?

Kaie Proomet
Яйца, майонез. Можно сварить или пожарить, сделать омлет, добавить соленые помидоры или ещё что-нибудь.
Татьяна Ивлева
Лучший ответ
Пачку макарон, 2 картошки, 2 сосиски, луковицу- из этого сварить похлебку на день.

Либо кило картошки и 2 куриных бедрышка, потушить вместе.
Анастасия Сиваева на 100р это не купить.
пакет риса и куриный окорочок, луковица.
пакет макарон, 200 грамм фарша, луковицу, морковину.
кг картошки, 1 шт. минтай.
пакет гречневого продела, 4 сосиски
Ролтонов несколько.
купить муки и картошки. Сделать тесто, из картошки пюре и налепить вареников.
Буханку хлеба и на остаток картошки.
Макароны, крупу, полкило пельмений или вареников, картошку, несколько котлет. С голода точно не умрете.
У нас - хлеб (30) + картошка 1кг (12) + молоко (40)
Можно купить поменьше картошки, но пачку супа в добавок. Причём есть харчо ничего себе, гороховый.
хлеб с маслом и чайком.
да можно и поголодать денек
Дарья Турина
3 доширака
Любимая *)
яйца (не десяток), хлеб, крупа для каш
Вика Петрова
фарш однозначно и котлеты сделать
Анюта Буланова
пачку макарон и пачку соевого мяса
Гречку с молоком и солью
Анна Никулина
Смотря в каком городе и в каких условиях. А так, скорее всего, макароны, лук, тушенка для макарон по-флотски, либо овощи (картошка, лук, морковка по паре штук) и та же тушенка для рагу.
Цветик ***
хм совсем и не оголодаешь! кашу с маслом порционным пакетик кофе жарить картошку соленый огурчик на рынке или помидорку. на сладкое конфеты подушечки.
блин целый праздник живота...
а если купить рыбью голову то и уху моно замутить легко!
Хлеб, консерава, пачка макарон. Естественно все самое дешевое
роллтонов накупи
Крч, покупай за 40 руб. 2 Биг-Бона, краситель под называнием Юппи за 5 рублей, они бывают разными вкусами, например: Бана, Апельсин, Яблоко у тебя осталось 55 рублей, теперь ты можешь купить хлеб за 10 рублей, осталось 45 на 20 рублей купи 2 соски и за 25 рублей покупай все что тебе захочется :З
p89s
сосиски и спагетти