Покупка и выбор продуктов
Что из продуктов можно купить на 100 рублей? Чтобы про держаться целый день?
Яйца, майонез. Можно сварить или пожарить, сделать омлет, добавить соленые помидоры или ещё что-нибудь.
Пачку макарон, 2 картошки, 2 сосиски, луковицу- из этого сварить похлебку на день.
Либо кило картошки и 2 куриных бедрышка, потушить вместе.
Анастасия Сиваева
на 100р это не купить.
пакет риса и куриный окорочок, луковица.
пакет макарон, 200 грамм фарша, луковицу, морковину.
кг картошки, 1 шт. минтай.
пакет гречневого продела, 4 сосиски
кг картошки, 1 шт. минтай.
пакет гречневого продела, 4 сосиски
Ролтонов несколько.
купить муки и картошки. Сделать тесто, из картошки пюре и налепить вареников.
Буханку хлеба и на остаток картошки.
Макароны, крупу, полкило пельмений или вареников, картошку, несколько котлет. С голода точно не умрете.
У нас - хлеб (30) + картошка 1кг (12) + молоко (40)
Можно купить поменьше картошки, но пачку супа в добавок. Причём есть харчо ничего себе, гороховый.

хлеб с маслом и чайком.
да можно и поголодать денек
3 доширака
яйца (не десяток), хлеб, крупа для каш
фарш однозначно и котлеты сделать
пачку макарон и пачку соевого мяса
Гречку с молоком и солью
Смотря в каком городе и в каких условиях. А так, скорее всего, макароны, лук, тушенка для макарон по-флотски, либо овощи (картошка, лук, морковка по паре штук) и та же тушенка для рагу.
хм совсем и не оголодаешь! кашу с маслом порционным пакетик кофе жарить картошку соленый огурчик на рынке или помидорку. на сладкое конфеты подушечки.
блин целый праздник живота...
а если купить рыбью голову то и уху моно замутить легко!
блин целый праздник живота...
Хлеб, консерава, пачка макарон. Естественно все самое дешевое
роллтонов накупи
Крч, покупай за 40 руб. 2 Биг-Бона, краситель под называнием Юппи за 5 рублей, они бывают разными вкусами, например: Бана, Апельсин, Яблоко у тебя осталось 55 рублей, теперь ты можешь купить хлеб за 10 рублей, осталось 45 на 20 рублей купи 2 соски и за 25 рублей покупай все что тебе захочется :З
сосиски и спагетти