Покупка и выбор продуктов

Много ли продуктов можно купить на тысячу рублей в вашем городе?

Алена Попова
две бутылки водки и скудненький закус в виде нескольких пирожков и бутылки лимонада. ЗАТО Я ЖИВУ В МОСКВЕ! Водка палёная, пирожки не свежие, лимонад химозный, ЗАТО Я ЖИВУ В МОСКВЕ! Ну что. теперь кто нибудь хочет в москву? Я сам жалею что тут живу, а вы какого хрена все сюда ломитесь? Из за вас, лимиты поганой жизнь такая.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
→ Ekaterina ♥← Может, если водку не пить, жизнь станет лучше и питание тоже .
Непонятно что вас интересует, вес, объём или единица товара, да и это очень зависит от вида продукта и даже от его производителя.
Юличк@ @ндреевн@
ТРИДЦАТЬ КИЛОГРАММ КАРТОШКИ
Анна Гетман
Смотря что покупать)
бутылку вина и батон хлеба! Ну можно пива попить вечером после работы... .
Я много смогу купить. Недели на две хватит готовить.
Смотрела одну передачу, там мужу дали немного денег и задали купить еду для своей семьи (2 детей) . Он купил большую пачку сухого завтрака. Жена говорит: "Я бы купила молока и гречки"...
Хлеб 25. Батон 25. Молоко 50. Грибы 166. Куриная голень 136-140. Спагетти 400г 12. Куриная печень 120-150, а может и дешевле. Колбаса вареная амарант 400-450г 100-110, только последнее время не вкусная стала. Мясо свинины 250-300. Шпроты 30-60. Жить можно.
Gerdo Virus
смотря в какой магазин попадете-*азбука вкуса*,*пятерочка*,...
мешок муки 50 кг
Колбаса, сыр, молоко, хлеб, печеньки, гречка, пельмени, апельсины, бананы, сок и пакет.. . И все съесть за 1 день.
не много, но мне нужен будет целый день, чтобы найти продукты со скидками тем самым сыкономив до 200 рублей!
10 кг щуки или 5 кг мяса или 50 булок хлеба.
На наши это 5000 тенге! Так что три пакета полных и ещё в такси до дома пивка попить... .
пачку сигарет и сникерс
**
***дина ***
Достаточно!
Дофига. Особенно если ходить в Дикси