Покупка и выбор продуктов

Новогодний стол за три тысячи рублей какие продукты купить на три тысячи рублей, чтобы накрыть новогодний стол

Елена ))
нууу, пару бутербродов с черной икрой и бутылку шампанского (вернее пародии на Шампанское))))
Марина Матвиевич
Лучший ответ
Ваши приоритеты и на сколько человек? Шампанское по акции от 180р- шато тамань брют, всякие сладкие вообще так стоят. Курица 120р за кило, кило картошки 18р- запечь в рукаве. Крабовый салат или зимний (а-ля оливье), шуба, бутеры со шпротами- к советскому столу не хватает только тертых сырков с чесноком и майонезом. Если водку Хаски по акции по 250р купить, то до рождества хватит)))
Марина Луценко
а сколько вас будет и что предпочитаете дорого не значит вкусно если на двоих то можно шикарный стол накрыть
Елена )) на двоих
картошку, селедку... пару огурцов, пару помидоров, несколько мандаринков... ну пожалуй и все....
Наташа Павенко
Мне с вами в магазин может сразу и сходить, не
Банка красной икры.
Хлеб.
Салат "Оливье".(400 грамм вареной колбасы 1 банка консервированного зеленого горошка
5 яиц
2 крупные моркови
3-4 средних картофелины
3-4 соленых огурца
100 миллилитров майонеза
Соль)
Вино игристое.
Пара свечей.))
Елена Щукина
Шампанское бичманское за 100, побольше)))))
Морковка, картошка для оливье с огорода есть, купи ещё колбасы варёной, можно сосисек рублей за 100 за кило, ну и яйца, майонез 15% дешевый
Мандаринки обязательно
Килограмм мяса для мяса по-французски, бери куриное филе - самое дешёвое, можно вообще соевое мясо купить. Лук и картошка в доме есть. Сыр замени сырным продуктом.
Что-нибудь сладенькое ещё.

Короче, на 3 куска можно всё устроить
Инга Тимошенко
Бутылку водки и банку огурцов
Анна Чалышева
Зависит от количества едаков. От предпочтений. На 3-4 человека - кг мяса или курицу отварной картофель, свежие овощи, соленые огурцы помидоры, пара салатов (например оливье и мимозу) . Соленые грибочки. Свежий хлеб. Сливочное масло, банку красной икры и шпроты. Нарезку колбасы и сыра. Все красиво оформить . Все красиво по салатникам и тарелкам.
немного колбасы и сыра, мясо для жарки или тушения. Можно красной икры купить.