Покупка и выбор продуктов
кока-кола стоит 50 рублей, коньяк стоит 5 тысяч рублей, при этом кока-кола в тысячу раз вкуснее! почему идиoты покупают
коньяк?
Приветствую!
Видимо потому, что их в данный момент интересует алкогольный напиток, а не газированный :)
во-первых, глупо сравнивать алкогольные и безалкогольные напитки, во-вторых, больший идиот (если уж говорить вашими словами) тот, кто пьет колу
пить кокаколу - вульгарно и тупо. Вкус у неё помоешный.
Даже из безалкогольных напитков - даже дюшес и буратино в сто раз вкуснее кока-колы, не говоря уж про напитки "Воды Лагидзе". Кроме того, КАК можно считать вкусным напиток беспредельно газированный??
я бы предпочел солодовые напитки. Они уж точно куда вкуснее кока-колы!!
алкогольные напитки вообще с безалкогольными сравнивать нельзя, и настоящий коньяк - самый вкусный из них
Да кому нужна эта кола если коньяк есть? Только идиотам.
почему идиоты покупают колу? Если коньяк вкуснее
Янина Еремеева
а кола при этом еще и вреднее, из-за огромного содержания сахара.
для меня идиоты те, кто покупает колу, сорри
Мне ни того, ни другого не нужно
Это не так, производство Кока Колы обходится намного дешевле, чем производство коньяка. Чтобы производить коньяк нужно выращивать виноград, собирать. и получить коньяк. А Кока Кола - смешивают сахар и консерванты и готов.
Может они не хотят чтобы внутренности растворились
из за фосфорной кислоты?
Ваше мнение может не совпадать с мнением других, но это не делает вас лучше или хуже
Идиот, чушь не неси. С каких пор химия стала вкуснее натуральных продуктов? сходи к врачу, говорят при коронновирусе вкус пропадает. Проверься.
А мне больше спрайт нравится, но я же не называю идиотами тех, кто его не пьёт и не покупает. У каждого человека свой вкус.
Блин, баночка вишнёвой кока-колы в "Бон-Вилле" 139. В "Пивном дворе" была по 89. Но я, конечно, ее предпочту, коньяк я не пробовала.
Алена Воробьева
в озоне можно за 100 рублей заказать (производство США)!
Кола вдвойне вкусней, если добавить туда коньяк хD
Елена Суковатцина
я бы убил за такую порчу коньяка гавенной кокаколой
"плачу" Хочу быть идиотом!!! (((
Я ни то, ни другое не покупаю. Чаёк пью.
Идиоты - это те, кто разбавляет коньяк за 5 косарей колой за... Да пофиг за сколько.
А маленький мозг всю жизнь будет подкидыаать глупенькие вопросы. И всю жизнь вокруг идиоты у которых есть деньги на коньяк и умные с колой и доширак
идиотов не поймёшь. а может для счастья надо. хз.
Как вообще колу можно пить, гадость редкостная.
Литровая кока-кола рублей 80 стоит