Покупка и выбор продуктов

предстовляете у нас в магазине кока кола о.5 стоит 40 рублей! а сколько она должна стоить на самом деле?

Возьмите лучше килограмм апельсинов и сделайте сок - и вкуснее и полезнее
Наталья Романова
Лучший ответ
0.5 может в жару и дороже стоить
Лиана Саляхова
На самом деле она должна включать в свою стоимость еще и медицинскую страховку.
не пью я эту гадость... за 40 рублей можно купить полкило груш и 200 грамм слив и сварить 5 литров компота домашнего вкуснейшего
за питье этого дерьма еще и приплачивать надо бы, чтобы потом вывести все яды, которые в нем есть
0,5 л = 35 руб.
1 л. = 42 руб.
2 л. = 55 руб.
это гавно должны раздавать бесплатно
Кока-кола: (Ценовые колебания в городе Ростов - на - Дону) .
1) 0.33 литра - 23 ± 3 рубля.
2) 0.50 литра - 37 ± 3 рубля.
3) 1.00 литр - 47 ± 3 рубля.
4) 2.00 литра - 55 ± 5 рублей.
*******
Иногда (во время акций в магазинах) 2.0 литровую колу можно купить и за 39 рублей.
В любом городе товар можно купить "в три дорога". Это в кинотеатрах, в аэропортах и на вокзалах.
При желании в моем городе колу можно найти и много дороже тех колебаний, чем я привел.
Если брать в расчет маленький объем, то колу 0.33 за 20 рублей вы вряд ли найдете. Нужно оббегать весь город, а тот же объем, но за 25-26 рублей - сколько хочешь.
у нас двухлитровая кола может стоить около 80, а в супермаркетах и за 50 можно купить. Так что цены нормальные еще у вас
У нас все лимонады линейки кока кола и пепси кола 2л. 45-50 рублей стоят. В супермаркетах