Покупка и выбор продуктов
Яйца в магазинах щас стоят по 50-60 руб. А сколько бы вы заплатили за деревенские, только что снесеные яйца?
Нам каждую неделю привозит частник домашние яйца по 100-120р (в зависимости от времени года) Думаю это не очень дорого. Они НАМНОГО вкуснее магазинных, желток не сравнить!!!. Магазинные мы для кляра используем.
у нас стоят 36 рублей.. .
деревенские боюсь покупать. вдруг у курицы грипп?..
Столько же или даже меньше (себестоимость ниже) да и где гарантия что нет сальманелеза.
у нас в магазинах яйца по 25-28 рублей в зависимости от сорта, а деревенские покупаю по 30 рублей (беру у знакомых, у них даже дети маленькие их безбоязненно едят).
а где такие цены, у нас 28 руб. Чем они отличаются от магазинных, сейчас кормят чем попало.
я по 35 покупаю деревенские хорошие
Яйцо от домашней курицы, только что снесённое, стоит у нас 30 рублей. Вот столько я и отдаю за него.
у нас яйца десяток стоит 40 за деревенские 60
Мне все равно какие. Яйца - они и в Африке яйца.
я домашние, деревенскими они не называются у нас... покупаю за 35 руб.
А курица его несет совершенно бесплатно, между прочим. :)
У нас яйца стоят 35 рублей. Да я лучше магазинные буду покупать=)) У мня знакомы специально в деревню к родственникам ездили за яйцами домашними, а дело закончилось сальмонеллой у ребенка 1,5 года от этих яйц. От этого не кто не застрахован=((