Покупка и выбор продуктов
Как наесться на 50-60 рублей?
Есть хочу ужастно, хоть иди и помирай. Купить бы что-нибудь, да и чтобы наесться нормально, но денег нет ((
берете хлеб, посыпаете его сигаретным пеплом. на вкус как яичница.
Картошки наварить
Я бы пару картофелин купила, отварила если масла нет, пару яиц, 1 сосиску, булочку.
Упаковка крупы (геркулес, перловка, ячка) у нас стоят 20 рублей.
Одной только каши обожрёсся.
Одной только каши обожрёсся.
Булочка и кефир.
2 фурика по 0.1
от города зависит многое.... в казани вот помню пирожки по 5р с картошкой были, причем не так уж и давно. в Татмаке. на арбате...
когда в магазах они по 20-25 стоили
от города зависит многое.... в казани вот помню пирожки по 5р с картошкой были, причем не так уж и давно. в Татмаке. на арбате...
когда в магазах они по 20-25 стоили
Пятерочка: колбасный продукт "Первым Делом" 20-22, батон "Скляночка", огурец [лук]
Картошка (пожарить или сварить) и пару помидоров
Можно кастрюлю супа сварить на эти деньги, две сковородки картохи пожарить, макарошки с сосисками
Килограмм картошки купи да пожарь
Пару кочанов капусты....
Если дома будете готовить, то как вариант купить картохи и пожарить ее на масле с луком. На дошик даже не смотри. От него сытость на пол часа. Есть криминальный вариант)))) Сходить в ашан, ленту. Там похавать конфетки на развес, ну или чего ваша душа желает))))
макароны или картохи пожарь
Вспомнил песню: Бутылочка кефира, полбатона... Или так: полдюжины яиц на сковороду и готово.
Ох сколько времени я прожил в общежитии и с другом, и приходилось вот так вот выживать на 50 рублей в день
Нужно купить хлеба 1 батон, лука пару штук, далее жарите хлеб а сверху лук жарите, все это маргарином что бы лук прилип, и получаются невероятные хлебушки с луковой корочкой и все это за 50 рублей !!!
Нужно купить хлеба 1 батон, лука пару штук, далее жарите хлеб а сверху лук жарите, все это маргарином что бы лук прилип, и получаются невероятные хлебушки с луковой корочкой и все это за 50 рублей !!!
Дошик (лучше с грибами), батон белого хлеба и маленький пакетик майонеза. Приятного аппетита
Макароны 400гр. в магните 10,5, яйца 26,9, руб. еще и на булочку останется. Макарохи отварить, на сковороду с маслом (масло у соседей попросить чуть чуть). Разбить яйца, довести до готовности.
гречки
взять рис на развез и взять на развес немного замороженных овощей и немного соли рис сварить овощи немного потушуть потом рис без воды добавить к овощам в сковороду и на слабом огне оставить минут на 10 минут если деньги остануться можно каких нибудь ещё печенек купить и ёщё с чаем скушать
Похожие вопросы
- Яйца в магазинах щас стоят по 50-60 руб. А сколько бы вы заплатили за деревенские, только что снесеные яйца?
- Почему в сейчас так дорого стоят овощи? Картофель 60 рублей, капуста 60,лук и морковь 50-55. В прошлом
- Почему раньше несоленое сливочное масло стоило 3.60 руб., а соленое - 3.50 руб.?
- Вы пробовали сырки глазированные Б.Ю.Александров? Как вам по вкусу? Стоят сейчас около 60 рублей,не дорого ли для вас?
- Гречка за 20 рублей (без бренда) чем то отличается от гречки за 60 рублей (мистраль, например) ?
- Почему чай дороже 100 рублей не вкуснее, а часто хуже дешевого чая "в пределах 40-60 рублей"?
- Скажите почему ржаной черный хлеб дороже белого и серого хлеба? Если белый и серый в районе 50 55 руб! То ржаной 80 руб?
- Прошу совета! Предлагают купить полтушки свинины.Вес свиньи 50-60 кг,говорят.Вопрос на засыпку:
- Друзья, подскажите вкусные недорогие пельмени, которые можно купить в "Магните" в пределах 50-80 рублей за 450 грамм
- Ездил недавно в Ашан за покупками и удивился. Капуста 59 руб.,морковь грязная 50 руб. (мытая 80 руб.),картошка мелкая