Покупка и выбор продуктов

Чем нас в магазинах кормят и поставщики? Купили десяток яиц в магазине. В каждом яйце по два желтка. Это что такое?

Яйца мутанты? Гмо? Или китайские кустарные яйца?
Таня Гейс
я очень люблю яйца с двойным желтком. отличные яйца.
Елена Волгушева
Лучший ответ
Таня Гейс Раньше такого не было никогда! И не важно какой категории яйца!
БИНГО!... абсолютно нормальные яйца. даже не переживайте....
Ирина Левашова
цэ Припятьские отборные
Это удача!
О№
Оунб №2
покупаю яйца категории СВ, там почти все двухжелтковые.
Юлия Кашуба
Александра Вдовина окское видела, не брала ..у нас все чаще Синявинские да Вологодские.. или наши- Подмосковные
Это просто курицы залетели от двухглавого орла.
Ольга Рахимова
Вам желание загадывать надо. А если не нравится, как кормят - жалуйтесь, пишите, действуйте. Или сами несушек заводите. Других вариантов нету))
Юлия Кольцова
Ольга Рахимова Привет. Ну как? Кошка пришла?
вам крупно повезло
Повезло!!!
А если вы на улице встречаете близнецов - Вы от них тоже шарахаетесь в ужасе: а вдруг мутанты?? ))
А разницы нет. Сами подумаете вместо одного большого желтка два маленьких. В итоге ничего не изменилось.
это от старух.. одно зародилось и не успело вылезти, а тут второе зародилось.. покупай яйца молодых курочек маленькие и лучше в маркете экологические.. не прогадаешь..
гмо яиц пока к сожалению нет, как только появятся, я первый в очередь за ними встану
Таня Гейс Балабол! Щас гмо всего есть уже.
Бывают такие. Не думаю, что страшно.
Анна Кожушко
Примерно год года назад задавала такой же вопрос сюда)) тоже попался десяток яиц, из которых 7 были с двумя желтками)) съела, ничего страшного со мной не случилось)) так что ешь и не бойся))
Инна Дзюра
Это - бонус!
Двухжелтковые яйца - редкость. Их ещё на птицефабриках отдельно фасуют.
Елена Сошнина
Двухжелтковые яйца - известны давно, это не опасно, второй желток - курочка подарила вам
такое случается и с обычными деревенскими курами, но не так часто, считается приятным бонусом)
Нина Ровкина
Бывает даже больше двух, и причины могут быть разными. Такие яйца могут нести молодые курочки, у которых гормональный фон ещё не установился, могут старые. А может быть потому, что курам дают гормоны для стимуляции несушек.
В питании не опасно, но вообще это аномалия у кур.
Какими то стимуляторами кормят курочек. Даже в домашних это редкость.
Татьяна Клентак Вот уж нет! У нас на даче молодые куры несли двухжелтковые яйца очень часто.
Было даже несколько трехжелтковых.
Кур кормили только цельным зерном, много давали зелени, крапивы, мел.
Это фарт!
Бегите покупать лотерейные билеты!
Повезло радуйся это к удачи
Наталья Наумовец Это очень полезные яйца кушай на здоровье