Покупка и выбор продуктов

Вы бы купили за 80 рублей 1 десяток деревенских яиц или 2 десятка яиц из пятёрочки?

По разному пробовали
Ksenia Vershkova
Лучший ответ
деревенские и бесплатно не возьму.
нет ни ветерираного ни сантарного контроля. никто не гарантирует здоровье куриц и их хозяев, качество и сроки и условия хранения яиц.
цена мне без разницы
Екатерина Волкова тебе и вкус без разницы
в магазине куплю подешевле. деревенские с рук вообще не куплю. брезгую и вообще боюсь. а в магазине псевдо-деревенские за дорого нет смысла. кстати, деревенские настоящие от 100 рубей за десяток везде стоят, даже в сельской местности. так что 80 - это обычные фабричные.
Диля Милашка
Я покупаю деревенские по 60, у знакомой.
Смотря какое качество. Деревенские яйца могут быть не очень хорошими.
K S
Нагима Ажмагамбетова почему. это же де ре вен ски е
купила бы деревенские, только если есть клеймо ветеринара.
Natalia Tamilava
я покупаю яйца за 100р 10 штук в Пятерочке, для меня адекватная цена и качество устраивает
с сальмонеллой деревенские
Aida Alisheva а я думаю почему деревни пустеют, теперь буду знать.
разумеется деревенские. Они на порядок вкуснее бледной пародии на яйца с птицефабрик. Тем более в сетях яйца от 60 до 80 рублей и есть
Дарья Фибих
Я у соседки беру за 100 руб. десяток.
можно по 40 рублей, они просто более мелкие.
Татьяна Сенная
Я беру у хорошей знакомой за 80. Они очень отличаются от магазинных.
конечно они вкуснее стараюсь магазинное тем более летом не покупать... сейчас ярмарки
В пятерке ес-но). Вчера там два десятка взяла, не по 40р правда, подобную мелкоту не покупаю.
из пятерочки, только на дату смотрите
Анна Черванёва
За 80 р два десятка яиц не купить, даже в "Пятерочке",даже по акции. А деревенские яйца я не люблю, не знаю почему, не нравятся и все.
Наташа Лаптева
3 уже готовых вареных яйца.
Из пятёрочки
Магазинные вполне устраивают
Hainan China
а где это в "Пятерочке" яйца за 40руб.? Да, и где домашние деревенские за 80? В Подмосковье в магазине яйца за 80, а домашние дороже 100.
Из "Пятерочки".. туда поставляют крупные производители, где хоть какой-то контроль налажен, а у бабульки своя "рука владыка", чтобы её куры рекордно неслись, она готова любыми стимулирующими подкормками в убойных дозах пичкать.. а если какая Ряба от "допинга" падет, тут же и её продаст втридорога..
Марина Халдеева Все гораздо проще - в той же пятерке купят, клеймо смоют, гавном измажут (у некоторых производителей они уже), вот тебе свежайшие фермерские, только из под курочки)))
Из пятёрочки. Там хоть какую-то сертификацию проходит и хоть есть кому претензии писать, в случае чего.
Дарья Фибих тебе нужны яйца или возможность судиться?
Я вот не сутяга, мне яйца предпочтительнее. а деревенские вкуснее
Я не только купила бы... Я их покупаю, фермерские, у своих давнишних поставщиков-фермеров, свежайшие.
Из пятерочки. И магазинные пробовал, и деревенские, и фермерские - разницы сильной не обнаружил.
Танюшка =*
какая разница куры они и в африке куры
из супермаркета таки
Из пятёрочки... Просто надо уметь выбирать.