Покупка и выбор продуктов
Почему сейчас такие высокие цены на яйца? 79 рублей за десяток самых дешёвых яиц 1 категории в Пятерочке.
Более менее хорошие на вид яйца стоят от 100 рублей за десяток. Я понимаю еслиб Пасха скоро была,но сейчас почему такие цены?
да с каждым разом все страшнее в магазин заходить, увы
все дорожает, причем ежедневно
Тут все просто, Птицефабрики перестали увеличивать выращивание кур, Днём с огнём теперь курицу не найти, А значит яйцы будут дорогие.
скоро новый год
Сортируют золотые мигранты
50-60 рублей в "Семишагофф" можно взять.
новый год
А куда жажду наживы девать?
Перед новым годом всегда так. Люди же будут на салаты брать. Вот задирают цены.
У нас от 100 рублей, зима, яйца хорошо продаются.
новый год на носу, подорожали
да они уже месяца 2 такие и дороже как и все
У частников куры зимой не несутся, в европе яйца инкубационные и комплектующие к комбикормам подорожали, на обогрев и освещение зимой большой расход электричества. После НГ дешевле не будет.
Динара Асалканова
Почему не несутся у частников? Несутся, даже очень.
Полностью согласен с volkenvatt_support, последствия ограничений деятельности в связи с пандемией. Слава богам вообще есть чего кушать.
Ну. из них вылазит курицДЗЯО. Они знаешь пищевые. А еще на них иногда волосы.
От 100 и выше. СПб. К НГ еще выше цена станет.
у нас уже 109 о_0
не покупай в пятерочке
...беру по сорок мелочь, или по тридцать колотые в "Сеймовском"...
Огого сударь. Если ситуация с ограничениями по ковиду не наладится, цены на яйца будет не единственной проблемой.
Чуть не порвало, когда увидела цену на сыр...
Ну так комбикорм дорожает, пшеницу за границу продают
Это дорого?
А кто вообще покупает яйца в супермаркетах?
А что удивляешься? Все дорожает