Покупка и выбор продуктов

Почему сейчас такие высокие цены на курицу? Самая дешевая курица в Ашане стоит 192 рубля за килограмм.

Gulbakhit Gabitkizi
Как у вас не знаю, а для москвичей Ашан стал дорогим магазином. В Пятёрках, Дикси, Магнитах дешевле. В Ашан в основном приезжают на машинах, чтобы затарится на неделю и им без разнице что сколько стоит. В Ашане это поняли.
Ольга Рябова
Лучший ответ
Кур привозят за доллары. из канады например
Zaya ...
доставка к месту продажи тоже денежек стоит, а бензинчик ныне подорожал,
пандемия, знаете ли
к тому же зима на дворе, курочек греть надо..
160 в ленте
Елена Цыдыпова
А вы только обратили внимание на цену курицы?
А цены выросли! Начиная с электроэнергии и зарплату людям платить нужно)
Это не дорого, это совсем не дорого, пандемия разгоняет цены
читайте новости.. подорожало ВСЁ!
Так капитализм. Единая Россия. Это при Сталине зарплаты повышали а цены снижали. Бабушки и дедушки рассказывали, что с каждым годом жили все лучше. При социализме цены не растут. Там о людях заботились. А сейчас - как хотите, так и живите.
все дорожает уже к новому году
Дорожать будет всё. Пандемия добавила свой вклад к естественному процессу.
Нормальная цена, харэ паниковать, будут и больше
Цой Людмила свят, свят, свят Типун тебе на язык. На тормоз иногда дави.
Этот вопрос надо задать нашему лучшему провительству.
Купи бедрышки значит, если дорого. Или найди силы пройти 200 метров до Пятерки и купи тушку рублей за 120-140/кг.
Цыплят закупаем за границей, комплектующие для комбикормов там же, а там газ дорожает. Опять же наши правители на электричество на газ цены поднимают, на строй материалы, с чего курице то дешеветь?
Таня Вареник
если в городе отключить электричество на 3 дня, то сразу подешевеет
Это не цены самачетшии, это мы мало получаем.
Куры улетели на юг. А это кто не успел.
Яна Холод
Доброе утро, с пробуждением из анабиоза! Щас всё дорогое. Не только курица
Gulbakhit Gabitkizi дело в том что в сентябре я эту курицу в ашане брал по 135 рублей, а сейчас по 192.
Относительно не дорогая. Средняя цена. Сейчас, в преддверии праздников, все дорожает.
Значит я даром сегодня по 160 р/кг купила. Но в тихом акуе прибывала. Думаю, ещё дороже будет. В Ашане на красную рыбку скидка, вроде... посмотрите.
нельзя такое спрашивать. главное - стабильность.
Рост цены, на корм, на живность, которую можно съесть убив.
Алёна Рыгалова
Все дорожает. ладно, курица - хотя бы мясо, с началом кризиса цены на мороженое стали просто астрономическими, оно не стоит таких денег
Ну сядьте и подсчитайте сколько стоит каждое действие над этой курицей пока она достигает прилавка. Ценообразование не с потолка берется. То на то и выйдет.
А когда они были низкими? После нового года ещё поднимутся
Gulbakhit Gabitkizi в начале этого года в Ашане они продавались по 118 рублей. 2 месяца назад я их покупал в Ашане по 135 рублей.
Единая Россия рулит!!! +пандемия
Lika .