Покупка и выбор продуктов

Это нормально, самые дешевые макароны в упаковке 400гр .- 72 рубля?

Мне кажется совсем ох ..ли. Или у вас также?
Они были сделаны из золотого зерна, на золотом станке и мастером с золотыми руками). Да банальный маркетинговый ход, сама-ж Юль пишешь, специально делают, выбора не оставляют, чтоб эти раскупили. Я давно приучила себя брать макароны в больших мешочках полиэтил. по 5 кг, если подсчитать, то кило этих макарон выходит рублей 26-30,и ничем не хуже этих расписанных красочных упаковок. Подумаешь обычный пакет прозрачный. А, да, в Светофоре беру такие, может есть у тебя в городе подобный. В магните я давно ни крупы ни макаронные не покупаю-это не оправдывает средства
Lusya Wright
Lusya Wright
70 204
Лучший ответ
Ну, не знаю ...я покупаю по такой цене, но это очень хороший продукт . То бишь, есть и дешевле, и дороже, но вот эти по средней цене меня вполне устраивают .
А*
Анастасия ***
92 729
в Ярче были совсем дешовые, рублей по 15, но мерзкие. очень развариваются. Не беру их даже когда денег в обрез - жалко денег на такое
да, я беру только итальянские натуральные, дорогие сука, но вкусные
Анна Лукьянова
Анна Лукьянова
58 029
Да чушь. Даже по 12 рублей есть.
бери по 30р в пятерочке за пол кило, а не в Азбуке Вкуса
Ольга Вечеринская Нету таких в пчтерочке.
Тебе нужно приобретать практический опыт покупательницы, и учиться готовить не только макароны.
Обрати внимание на специи и зелень.
Елена Микулко
Елена Микулко
82 257
Ох и ели в край - красная цена им 69 руб
Не согласен, в АШАН макароны Щебекинские и Макфа за 53 или 57 рублей за 450 грамм.
Ольга Вечеринская Не смотрела сегодня в Ашане, была в магните, Дикси, пчтерочке.
Сомневаюсь, что в Ашане такая цена, у нас Ашан дороже, чем вышеупомянутые. Вчера была в Ашане, смотрела кур- 150 руб/ кг, причем за два дня до истечения срока годности, яйца 55, хотя по городу 45-55, ну и все дороже.
Всегда крупы и макароны беру на разновес. ТАк дешевле. А там видимо за красивую упаковку накручивают
Макаронные изделия Pasta Mania спагетти; спиральки; улиточки; перышки; рожки, 430 г - 29,99 в Дикси.
Ольга Вечеринская Нету у нас этого. Нету.
Бред. Можно по 20 спокойно купить.
Юлия Горшкова
Юлия Горшкова
94 416
картоху можно... переходи на бомжовское питание
Наталья ...
Наталья ...
83 022
Ольга Вечеринская Я давно на бомжовском питании. 150 руб. в день, куда уж бомжовее.
Красная цена дешевая
Е*
Елена ****
65 105
у нас много дешёвых макарон. только их сваришь и получится каша
Sokolina Ekaterina
Sokolina Ekaterina
57 002
Всегда для кур беру самые дешёвые. Для себя как правило подороже))), проверенные. Макфа, шебекинские и пр. ..хотя может и разницы то нет, ..надо попробовать)))
Анна Петенко
Анна Петенко
47 420
У нас 13 рублей.
Ну в италии и хорошие по скидке можно за 50 евроцентов найти
пора валить в деревню. ближе к природе
Таня Сапунцова
Таня Сапунцова
27 076
Ольга Вечеринская Не получилось у меня, пыталась жить в саду летом, но ...здоровье не позволяет в таких условиях.
На развес брать брезгаю, ибо кто его знает, кто туда чихал? Но и за 19 рублей вполне себе вкусные макароны можно купить в упаковке по 400 гр.
Ольга Вечеринская Я тоже на разанс не беру, там нет срока годности и покупала когда, они какие то старые, затхлые и вонючие, даже собака на развес макароны, у меня не ест (
Это очень дорого. Я бы такие не стал покупать. Это зависит от производителя продукции. Много производителей и разная везде цена. Ещё упаковка тоже стоит деньги, каждая обёртка стоит денег. Лучше брать весовые макароны в обычном пакетике или сразу на оптовке взять большой пакет 5 кг-10 кг. Также дешевле масло взять 1 бутылка 2 литра, чем 2 бутылки по 1 литра. Чтобы не платить за этот мусор за бутылки. Потом они на свалку. Старайтесь в ближайших магазинчиках не покупать, там накручивают цены. Закупайтесь в крупных торговых сетях, там цена оптовая. В магазинчиках которые поблизости можно брать например хлеб и не более. они спекулянты
Магнит семейные традиции 500 грамм 19 рублей))
Ольга Вечеринская Вот, раньше я их и покупала, а теперь к нам их не возят что ли, не пойму, нету их.
Если зерно 8 руб/кг то 72руб/0,4 кг => макароны 180 руб/кг. На МРОТ Можно почти мешок 50 кг на месяц купить. В день почти 2 кг. Блокадники Ленинграда Вам бы позавидовали!!!
Ольга Вечеринская У меня нет даже МРОТ. И вообще нет ОТ. Потому как нет работы.
Елена Николенко А кто Вы по специальности, где живете?
Да уж, всё для людей....
на севере живешь чтоли? если да то и ответ да

Похожие вопросы