Покупка и выбор продуктов
В середине сентября самая дешевая курица в Дикси была 135 рублей, а сейчас уже 153. У вас тоже выросли цены на курицу?
За 3 недели цена на 13% выросла.
Не только на курицу, на цену картошки посмотрите. Сговор сто процентов.
Лукина Наталия
картошка была по 26 в дикси, а сейчас уже по 33 рубля. я уже не говорю о том что качество плохое и мелкая.
Курица дорогая давно уже
А сахар? Был 40 стал 69.
Марина Заварзина
5 лет назад сахар был 60рублей.
Это еще ничего. у нас дороже стало на 50 рублей.
1 октября во всем мире начался новый финансовый год. Цены выросли везде и на все.
конечно ..на голени крылья бедра.. уже давно
У нас курятина тушка уже давно стоит за 160.
ты не здесь пиарься, а напиши в антимонопольную службу!
не обучен что-ли??
У нас вообще нет таких цен на курицу
Гульзат Изетова
Ну а написать цену сложно? ))) Заодно и местность.
К гадалке не ходи к НГ будет за 200 р.
Цены постоянно прыгают, то вверх, то вниз. Две недели назад грудки покупал за 350, а теперь те же самые в том же магазине за 300
да, в Магните и Пятерочке тоже 153 руб.... очень похоже на сговор, одинаковые цены сразу в 3 сетях и одновременно в одно время... причем куры продаются разных фирм... невозможно чтобы разные птицефабрики сделали одинаковыми цены, обычно присутствует конкуренция, кто то сделает дешевле.... а тут цены одинаковые.... Зато морковка подешевела-28 руб. (летом была 90-100 руб.) и молоко очень сильно подешевело, в 2 раза
Гульзат Изетова
А молоко то с чего? У нас как было так и есть примерно.
На все продукты питания растут цены, как грибы после дождя, у нас в Казахстане, это видно не только в России...
Выросло всё вообще.
"У нас" это у кого? Цены разные, в разных магазинах
нам нужен прорыв просто
на на всё цены растут как на дрожжах
Meйрamгуль Kудaбekoвa
вас послушать, и сложить весь рост за несколько лет, окажется, что продукты за 10 лет в 10 раз выросли, а начнешь сравнивать с ценой 10 лет назад, окажется, что росло все это время менее чем на 10% в год.
У нас уже нет курицы.