Покупка и выбор продуктов

Как прокормить 5 рыл в течении 3 дней на максимум 300 рублей? Самые дешевые рецепты, можно допустим БП + консервы, прочее

Макароны по-флотски (эконом вариант только с луковой зажаркой...), оладьи/блины, крупяные каши, картошка в любом виде, салко, курица целая (ее разделать и много чего можно приготовить). Консервы даже не знаю - качество ужасное, а цена высокая... Зажарки из морковки и лука, салат свекла+чеснок и масло, морковь по корейски, маринованая капуста. Не используйте много специй - разжигают аппетит...
Irina Sargu
Лучший ответ
суп. Нужна банка консервов, рис, картошка, морковка, лук. Ну и соль и специи по вкусу. Макароны отварить или гречку.
Вика Вербицкая
300 на три дня??? Полтора ведра картошки.
Елена Межевова
Алсушенька Е не полтора ведра на эти деньги, а максимум 4 кг.
300в день? макароны, том паста, лук.
Развести в корытце комбикорма.
Капустные шницеля (кочан капусты, пара яиц сырых, расти. масло) с кетчупом или майонезом . Куриный бульон из шкурки и костей от целой куры с вермишелью или клецками, вареники самодельные с картофелем или если жареные, то с пшеной кашей и луком жареным например. Котлеты из овсяных хлопьев со сметаной. Из срезанного мяса куры плов или лагман с морковью и капустой (лапшу самодельную), блины с киселем. Вопрос то не в малом колличестве денег, а в лени . Можно много что приготовить из дешевых продуктов.
Макароны, крупы просто с подливой из морковки и лука с томатной пастой, соленья если есть, суп овощной
бичпакет роллтон...)))
куринные кубики и буханка хлеба...)))
когда у меня не было денег я ела макароны с поджаркой из лука и вегетарианский плов с морковью и луком