Покупка и выбор продуктов
Почему сейчас такие высокие цены на мороженое? 100 рублей за стаканчик,рожок или эскимо это ведь дорого или нет?
Да, дорого
такие цены в парках, людных местах, а в магазинах, ларьках гораздо дешевле
В магазинах дешевле чем в киосках Мороженое на 20%. У нас цены начинаются от 60 рублей за нормальный пломбир.
Спрос рождает предложение – многие хотят в эти жаркие дни съесть мороженое, вот и предлагают по такой цене, дабы прибыль была побольше.
Потому что видимо все же из молока оно делается)))
Подорожала вся (!) молочка очень заметно и продолжает дорожать(
сезон,время пришло,пора делать бабки
У нас по скидке 35-40 рублей
Смотря где покупать. Есть и дешевле раза в два
Ну в магазинах и дешевле в два раза есть.
А вот если гдето в парке на прогулке покупать, то вообще жесть 150 руб за мороженку. Съесть по мороженке в парке нам на семью 900 руб.
очень дорого
В FixPrice, семейное 220гр., - 59₽.
Трёхслойное.
Ниче такое, вкусное.
Есть и стаканчики 100гр:
✓ фисташковое
✓ малиновое
✓ шоколадное
✓ ванильное
39₽

Трёхслойное.
Ниче такое, вкусное.
Есть и стаканчики 100гр:
✓ фисташковое
✓ малиновое
✓ шоколадное
✓ ванильное
39₽

это на кнопки жмуть.мне претензия что на светофоре иногда несколько раз кнопку жму чтобы пройти.а кассир если за рулем нажимает в машине на кнопки то может музыка на всю округу орать.если женщина то интересная а если парень то рэп.если на кассе то ценник посмотрю и мне выговор давали
А я тоже вспоминаю,когда оно было по 6 рублей и вкусное очень... Сейчас всё не для людей
Пальмовое масло подорожало отсюда и мороженное дорогое
Ого!
У нас стаканчик 20 рублей
У нас пломбир 30 руб
Нелли Левицкая
В стаканчике
у нас тоже такие цены