Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас в городе стоят десяток яиц,1 кг сахара-песок и колбаса "ДОКТОРСКАЯ" за кг

У нас в Серове Свердловской области за десяток яиц-35руб отдашь.За кг сахара-41руб.И колбаса "ДОКТОРСКАЯ"-280руб за 1 килограмм
Яйца -30.докторская по ГОСТу - 280.сахар - 35рублей. Город наш за 700км от Москвы.
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Питер яйца-от 30 и выше.... сахар от 35 и выше.... и докторская везде по-разному от 200-350р
Яйца от 1.29 Евро
Сахар от 0,63 Евро
Колбаса "Докторская" 3,85Евро за кг.
Яйца=1,29 евро.
Сахар=0,89 евро
Докторская колбаса \ 850 грамм\ = 2,55 евро.
Яйца-от 35,сахар-40,колбаса"а-ля Докторская"-155(пародия), 360-более-менее.. .
Москва
К @ P @ M E Ль ...
30 руб. , 35р. 90коп. ; 216руб. Среднее Поволжье.
Москва - почти тоже спмое....
Сахар - 42, яйцо - 37. Колбасу теперь не покупаю - есть нельзя и не знаю сколько стоит
Мария Маграт
Яйца - 50руб
сахар - 30 руб
Колбаса - 150 руб.. . (Тбилиси)
Яйца мелкие по 45, крупные по 55. а колбасу и сахар я не покупаю.. .
колбаса-225,,яйца-30,сахар 37-40-орл. обл
Caldex Baby
МОСКВА сетевые магазины Яйца от 29-90 Сахар от 31-90 Колбаса докторская (гост) от 220руб за кг
Москва Всё дорого...
У нас все дешевле, только яйца в пределах этих цен
Яйца домашние десяток около $1, сахар кило $0,9, колбаса докторская паршивая от $2,5, самая лучшая $8. Украина.
Мясо паровое (свинина) 1кг 126руб докторская -156руб очень вкусная в РБ
Nastya Gerasidi
Город Пенза: сахар можно найти по 29 рублей, но это побегать надо, в магазинах от 33 рублей. Десяток яиц - от 29-30 рублей, но я такие не покупаю, а хорошие от 37 до 42 рублей, зато свежие и известного мне хозяйства. А вот колбаса.. . сложно сказать, то, что продают в Пензе, стоит рублей до 320, но я такую не покупаю, а в Москве (и то не в любом магазине куплю, а опять же места знаю) - не меньше 450-480.
Сахар - 40 -41, яйца тоже где то 40, колбаса - дорого.
Не знаю .
Я не запоминаю цены.
сахар 40, яйца 35, а колбаса ...сам о ней давно мечтаю
Если поискать, то сегодня я покупал:
Сахар-песок.... 31-50
Яйцо (2 категория).... 24-90
Колбасу варёную уже лет десять принципиально не покупю, а беру только с/к - в ней хоть мясо вроде бы натуральное:
Царицынская.... 288-90
Все цены на сегодня.
С-Петербург