Покупка и выбор продуктов

Сколько в вашей местности сейчас стоят куриные яйца?

В последнее время у нас продавали С0 по 70 руб/дес., сегодня купила точно такие же по 55 р.
Дарья Залужная
Нормальные за сотыгу стоят. 105- 110 рублей
Дешевле не покупаю: смысла нет, яйцами вообще не пахнет, фуфло и химия
Иришка Ирис
Лучший ответ
Асемгуль Найманбаева Да как они эту химию туда засовывают и зачем .
Упаковка в 15 яиц размера XL-- 4 евро.
Вишенка *****
Саша Зверева А почему не шекели? Стыдно НАЦианальной валюты?
цена зависит от категории (по условиям содержания куриц) и от веса яиц и торгового заведения.
0 на свободном выгуле. экологические фермы
1 на свободном выгуле
2 на полусвободном выгуле - в помещении и на улице
3 в больших клетках, со свободным перемещением
XL: от 73 g .
L: 63 - 73 g
M: 53 - 63 g
S: меньше 53 g.
в одной из сетей гипер и супер маркетов 1,99 € - 5,18 € за 12 штук - куриные
Светлана Шоникова СО у нас это монооксид углерода :)
яиц таких нет и десятка нет. есть 2, 4, 6, 8, 12, 18, 24 чаще всего.
ты спросила: "Сколько в вашей местности сейчас стоят куриные яйца?"
От 75 руб
Один десяток - один доллар
Долгое время отборные стоили 94 рубля за десяток, теперь где-то в пределах 75 рублей.
50-300р
С0 от 79 рубасов за десяток.
550-580 тенге.
Masha Kulikova
Самые дешевые 1,60 евро за упаковку 10 штук.

Я покупаю по 1,99 - 12 штук, они крупнее.
Сейчас можно по 55-60 купить отборные
Судя по ВК высший сорт - 10 руб
поменьше ....8-9 руб \шт
Елена Сердюк
за 3.10 Д0 десяток. если свойские - то от 4 до 5 рублей за десяток. цены в белорусских рублях.
Chance
60-100 от сорта
категорию не знаю, CO у меня родители берут в белорусской палатке, цену не знаю, думаю, в районе 100 р и выше. Такая вот бяда, любят подороже.
Я люблю ещё в "Добрынинском" яйца Недюревка, очень вкусные, цену не помню, но погуглила, где-то 150 рублей +-
https://eda.yandex.ru/retail/dobryninskij_1624262942/product/0e5d9deb-20c7-4f7b-b717-9f5b6d642e92?item=0e5d9deb-20c7-4f7b-b717-9f5b6d642e92

Окские CO сойдут в Пятёрочке, цена 69, а вот в перекрёстке уже 119, интересно за что переплата...
Москва.
В столовой продавались, 15 рублей, столовая переехала, теперь другая привозит (прошло лет 5) и за ту же цену у них только половина яйца... Разорение.