Покупка и выбор продуктов

Скажите, сколько в вашей местности стоит 1 кг яблок, апельсинов, бананов и персиков?

Яблоки от 65 руб до 140, апельсины от 70, персиков не сезон, бананы от 65-80руб. Санкт-Петербург ( вечно выискиваем акции в магазинах, чтоб подешевле купить (
Ольга Ольга
Лучший ответ
в "местности" Москвы бананы от 58руб яблоки от 68руб а с персиками Вы погорячились...
яблоки 20-50 р/кг
апельсины - 165
бананы - 20-30 (за 1 шт)
персиков нет, сезон прошёл
Айзада К.к
Апельсины 65 рублей за кг. бананы 70 рублей за кг. Яблоки 48 рублей за кг. Ярославль
Грейфруты и апельсины - 52-58, гретцкие орехи 200 нечищ, бананы 60-68
Ксения Иванова
да ты че? я бы тоже их поел . но сейчас меня волнуют цены на крупу, муку, сахар, мясо, опять дача помогает а по части меньше пусть едят -сказал один депутат такую мысль -я бы ему уши оборвал бы бессовестному так как это ему жрать поменьше надо а мы и так на маккоронах
Na
Nastya
Наталья Доронина Други, будьте ими!
Что не ясно сказано: "Называйте ту местность, где вы проживаете"!
Мало смысла на такие цифры, если они не подкреплены тем местом, где вы протираетесь...
Например кг яблок рублей 140)
Курим Дурь
1 кг яблок -250 тенге, 1 кг апельсин - в среднем 650 тенге, банан 1 шт - 80 тенге, персики сейчас не вкусные и даже не смотрела цену на них, хурма -600 тенге за 1 кг, виноград за 1 кг от 500 до 1000 тенге, мандарины от 350 до 600 тенге за 1 кг, гранаты 900 тенге за 1 кг, ананасы китайские за 1 шт - 800 тенге, других стран 1 шт - 1200 тенге, клубника около 900 тенге за 1 кг))) За 1 доллар сейчас дают 352 тенге (((
Айзада К.к Замучаешься переводить в рубли! то ли дело у нас: 1 руб = 1 сом !
1 кг яблок от 70-до 100 руб апельсины от 100-до 180