Покупка и выбор продуктов
Как вам сейчасшние арбузы на вкус?И сколько в вашем городе стоит 1 км арбуза?
Город Нижний Новгород, арбузы сладкие, килограмм - 15 рублей. Сколько стоит километр - не знаю :-))
У нас арбузы продают килограммами, а не километрами. Они вялые и не сладкие.
Сочи, 15 р за кг.
20 р Москва кг
Арбузы вкусные, продают их у нас килограммами, стоит 20 руб кило.
Москва 13 рублей, сладкий.
на вкус какие-то не очень попадаются. У нас в Таганроге 8 рублей
Ничего на вкус! Сладкие! От 12-16 руб/кг.
25 центов -средняя цена Греция
В СПб в Народном 9,99, а неделю назад покупала за 5,99. В остальных магазинах ~ 20 руб
Хабаровск 20руб за кг (арбузы наши, местные) . Вкус спицфический: ) Послевкусие- горечь во рту.
нормальные на вкус. . хм. . у нас арбузы километрами не продаются...
Астрахань, от 8 до 5 рублей за кг, арбузы вкусные, сладкие такие!!!
Евпатория, очень вкусные в этом году от 0,97 копеек до 1 гривни 50 копеек (приблизительно в пределах 6 рублей )
арбузы хорошие попались 15 руб. кг.
арбузы вкусные, сладкие, 1кг=10-12р. Оренбург
на Урале 20руб. не сказать что очень сладкие, но говорят что астраханские)))
Когда как. Иногда сладкие, иногда нет. Стоят от 14 до 20 руб. /кг
Казахстан, г. Актау. Арбузы класные, вкусные, спелые, аж трещат. Стоимость за 1кг на местном рынке 30-40 тенге, это 6-8 рублей
город тамбов. арбузы еле сладкие от 10 до 15 рублей за киллограм