Покупка и выбор продуктов

Сколько в вашем городе стоит хлеб????

Цены на хлеб в разных городах разные. Пишите сколько он стоит у вас
Липецк цены не знаем Воруем))))
Эльвира Нифантьева
Лучший ответ
сочи, 16 руб
Белый хлеб 3.50- 3.80 евро за кг (Италия)
Цена вариирует от размера буханок. Тот, что выпекается примерно по 250 гр стоит дороже, примерно 4-4.30 евро.
Вера Вяткина
Белый 16-21р.
Ржаной 18-20р.
Багет 10-20р.
Фирменный хлеб 25-50р.
Калининград : кирпичик серого - 14 руб. , Подовый, нарезной - 21 руб. , батон - 22 руб.
Елена Ефремова
так все четко отчитались сколько стоит хлеб в их городе.. .
:))))))))))))))))
50 центов
в ночном ларьке города Иванова городская булка стоит 5 рублей! а так хлеб мы не кушаем!
Инна Дулькина
Татарстан, Набережные Челны - 16,50 - 18,20.
Natali
Омск: 12...21 руб
Асем Битенова
Белый круглый - 3 гр. 20 коп.
Черный круглый - 3 гр. 80 коп.
Батон - 2.80

Украина
Asi (Zzx)
Белый буханочка1/500гр стоит 18,9,а тёмный я не ем)))))
ярославль от 11 рублей за нарезной батон и выше в зависимости от состава.
Nuraika Zh_*_*_*_A
обычный хлеб 14-60
чёрный 13-25рублей
белый 11-20рублей
Питер
Столичный 25
Нарезной 30
Кемеровская область, г. Киселевск
Пшеничный 8 руб.
Серый 11 руб.
Дарнитский от 14 руб.
С отрубями от 16 руб.
20 рублей москва
Лена Витряк
Germany - огромное изобилие всякого и цены в таком же разбросе ) от 45 центов за 500 г тостов
Ermakova Alena
Казань, Татарстан, 15-20 где-то ..что-то я на цены-то и не смотрю. .
помню только мой любимый сырный хлеб с проросшими зернами- 43 руб за 400г,
а обычный не дорогой:)
0.80 евро. Афины. Греция
по разному, мы всегда по 1.19€ покупаем...
Украина- 2гр. 50к. ( белый кирпичик)
Кемерово: белый "Тулеевский" 8 рублей, белый -прочий производитель14-50,дарницкий 21 рубль! Ну очень вкусный, денег не жалко!
45 тенге ( 9рублей )
15-20, смотря где
Ижевск: от 14 до 25
Ю*
Юленька *