Покупка и выбор продуктов
Сколько в вашем городе стоит греча? В Мурманске 110-120...:(((((((
Вроде, и не в "Юморе" такие идиотские вопросы задавать надо...Только не нашлось подходящего раздела...
В г. Екатеринбурге :Гречка увелка экстра ядрица 800г
Розничная цена
109.30
руб
А в Петропавловске-Камчатском полночь- магазины закрыты...
Розничная цена
109.30
руб
Что там гречка у нас морковь56 руб.
Елизавета Репина
Вы город-то называть не забывайте! =:)))
В Перми анологично вашей цене. Сахар 45-50р.
Неужели!! ! В МурмАнске -10??? Тогда мы едем к вам!! ! =)))
ой я даже не знаю .надо узнать
Белгород - 84 рубля за 800 г пакет запаяный, развесная - 104 руб. Сахар - от 38 до 45 в разных магазинах.
у нас 400тг. умнож на 5))))))
У нас немного рублей 50. Город Сясьстрой, под Питером.
Елизавета Репина
120 км от Питера? Летом проезжаем на авто через Сясьстрой!...Видать, у вас в торговле люди поскромнее...:)))
Ирина Замолоцких
У нас вообще замечательный город. Весь!!!
100-110 рублей, я еще по новой цене не разу не брала, пускай гниет у них на складах
В Пензе 90-110, сахар 36-40. 3 года назад переехала в Пензу из Мурманска, привет, землячка!
Елизавета Репина
Здравствуйте!
50р. а картошка 60
в Полевском от 80 до 90 руб.
в магазине пятерочка увелка - за 77 р, а в посадском - 97 та же увелка, сахар 40-42, а воткартофель уже месяца два стоит на отмете 40, я беру желтый и мытый - он свеежее хоть и глазков полно. а тот что не мытый и красный по той же цене в нутри уж весь черный - это на рынке, а в магазинах сморщенный пытаются за 35 продать :-))))) че делают? ну ладно гречка не испортица - а картофель-то сгниет ведь :-)) ээхххх
Marina Trofimova
забыла добавить - есть и такие фирмы - гречку и за 123 р высталяют :-)))))
Гречка от 75руб. (самая-самя голимая) до 150 руб. Это в Москве.
Картошка от 45 руб. (не особо хорошая) до 200 руб. (но это с супермаркетах типа "Азбука Вкуса" и т. д. )
Мы покупает на рынке по 55 руб. - достаточно хорошую
Сахар не помню точно, но вроде 45 руб. нормальный.