Покупка и выбор продуктов

Привет всем! А сколько по вашему мнению должна стоить колбаса за килограмм?

И какую колбасу вы покупаете?
Учитывая оптовые цены на мясо, специи, аренду, зарплаты и проч расходы, а также прибыль (у всех свой уровень жадности) - от 300 рублей (мороженое дешевое мясо, крупный комбинат, в удаленных районах) до 1000 рублей за кг (парное свежее мясо, небольшой мясокомбинат в Москве или Подмосковье с хорошей наценкой).
Все очень относительно.
Но я уже довольно давно колбасу не покупаю.
Делаем свой паштет, запекаем грудинку в специях или шейку.
Дешевле, вкуснее и полезнее.
Lela Toloraia
Лучший ответ
Какая колбаса?...
Катя Деркач
Уляна Магар зачем колбаса?
Мы привозили из Франции 5000 кило .сказка а не колбаса .сырокопченая .так как эта еда для раз в месяц, то я куплю по 5т
Варёная 400, а сырокопчёная 1000. Их и покупаю.
Никакую не покупаю, сейчас мусор а не колбаса, лучше домашнюю сделать. Колбаса не может стоить дешевле мяса.
я делаю сама в консервной банке ветчину из свинины с курицей.
а стоить покупная колбаса должна бесплатно. Там мяса и рыбы нет, ушла на дальний кардон
400-600
Вареная 850 рублей за 1 кило, копченые виды от 1300 рублей за кило.
M)
Mulatochka )))))
Рублей 300, если из свинины, 200 р из курятины. Про говядину и телятину лучше промолчать. (
Сейчас я уже никакую не покупаю, т. к. она вся химией отравлена.
Asya Tukhvatullina
18 евро за кг, московская-именно такая как и была при ссср
Алина Уличева
Колбаса из мяса должна равняться стоимости самого мяса (250-300р. за кг) + стоимость переработки. Думаю в районе 400р. за кг.
Наталья Глазинская Стоимость переработки???
А все остальные затраты? А прибыль производителя и магазина? А налоги?
я покупаю мясо, оно дешевле и лучше колбасы
Хорошая еодбпса делается из мяса и ты ей наедаешься ну к нам приезжает белорусская ярмарка раз в неделю и колбаса у них качественная желудок с фаршем стоит 250 за килограмм а колбаса около 600р
У меня своя есть
Yana Chornopishuk