Покупка и выбор продуктов
А сколько в вашем городе яйца куриные стоят? Москва, если по акциям в супермаркетах можно и за 40 найти, а так 50-90 р.
60 крупные
и у нас около 60 крутятся цены
одно огорчает что им не меньше двух недель - откуда их так долго везут непонятно и стеллажи с яйцами стоят рядом с горячими холодильниками - неужели башка не соображает что яйцам нужна прохлада \\\ а в магнитах жара несусветная в залах - себя они греют а что продукты портятся им невдомёк
С-0 от 46 до 180 рябчиков за МКАДом )
в зависимости от размера и количества в упаковке. и торгового заведения
например, 12 штук размера L - 1,35€, 12 штук размера XL - 2,18€ в одном супермаркете, в других не помню сколько
И за 35 можно найти по акции... Я беру чаще не в маркетах, а в магазине, недалеко от дома, сейчас они там 60 стоят. Коричневые, крупные, с оранжевым желтком. ЯНАО.
45-50 Калининград.
СО обычно по акции беру по 40, а так они 60-70 стоят, меньшие не беру.
Челны
В зависимости от сорта от 45 рублей до 120 рублей.
Столовое отборное 47,5 недавно брал Дзержинск Нижегородской
хорошие Окские от 80 р чаще беру с0
я вчера для интереса у нас в местном в деревенском спросила (сама не покупаю-то яйца, у меня свои домашние, и куриные и утиные), так вот обалдела-по 65 р. десяток, а в магните вот завтра узнаю, хотелось-бы узнать насколько рОзнятся цены у нашего с магнитом. Смоленская область.
От С зависят цены. И от акций. У нас как в Москве
С1 по акции 50-60 рублей. Без акций примерно по 80. С0 выходит все 100
50-55 р
Сегодня купили, чек нашла: в Метро кэш энд керри - 250 руб за 30 штук. Категория С0, г. Москва
40 в рублях, Казахстан, Алматы
даааа... судя по ответам у нас в Краснодаре яйца самые дорогие... ((( семейный магнит. там самые дешевые. по 40р. по акции можно найти... редко... и то 2 сорт..
Виолетта Курсиш
У нас вообще по -моему все дорого. Недавнов Новосибирске была, цены-рай
что то я не видела никогда за 40 яйца от 80 самые дешевые в Москве
Galina Lebedeva
Пятерочка Дикси Магнит Верный это что первое вспомнил, когда акции даже 38 бывает, по 50-60 без акций всегда есть
72 цента
Меруерт Утепова
Ташкент
80 в Уфе.