Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоят куриные яйца за десяток? У нас летом стоили 45-50 рублей отборные, а сейчас 65-70 рублей.

И это самые дешевые отборные яйца. Некоторые доходят сейчас до 100 рублей за десяток.
Nadezda Kazakevits
от 54 до 130. Высшая категория 105 рублей
Ирина Крупянко
Лучший ответ
Elena Prekrasnaya Кстати, "высшая категория" это маркетинговый ход. Нет такой по ГОСТу )
Сегодня купила, десяток 48 рублей, самые маленькие, сорт 2. Большие стоят и 150 р. за десяток. Просто мне большие - слишком большие, мне маленькие лучше. Ближнее Подмосковье.
Даша Лукина
Отборные 80
обычные 60
дешевые 45-50
Лили Киса*.*
отборные не покупаю. потому что всё равно что так, что этак количество яиц беру одинаковое на блюдо. не вижу смысла покупать дорогие отборные. сейчас перед НГ цены подскочили все в среднем в 1.5 раза. яйца стали 50 с лишним стоить те, которые еще месяц назад 42 стоили. беру 2 категории или 1 по скидке
сегодня купила по 62 за десяток, категория 0 - Питер.. есть и дешевле (мельче), есть и дороже
Татьяна ~Boginya~
Что то около 60 р. Вас удивляет подорожание яиц?
Ирина Дрыга
яйца везде подорожали
У нас дешевле 60 р -нет...
Татьяна *
1,79 европейских рублей.
У нас отборные по 92 рубля за 10 штук, Первый сорт по 55 рублей за 10 щтук.
А*
Анечка *
От 58р. и выше.
от 0,80-2,50 евро за десяток
60 р !
Елена Белоус
Около 70-ти рублей отбор "деревня".
Ainagul Kuanyshevna
50-70,в сетевых магазинах бывают скидки, деревенское яйцо дороже
Зоя Садоха
Видел от 55 до 120 (Москва)
Erke Kiz Bahytovna
у нас также
домашние-90-100
Анжела Кохан
Зимой куры хуже несутся, к тому же за отопление птицефермы приходится платить. Отсюда и повышение стоимости. 50-70 в сетевых
Вчера был в магазине. Пятерочка. Москва. Окское. Было 86, стало 99,9
От 60 р
Юлия Тимченко
75 рублей
C2(вторая категория) - 40-45р
С1(первая кат.) - 50-60р
СО (высшая кат.) - 70-90р
Тюмень - 60 р.
я покупаю по 120р 30шт С0, то есть примерно 40р десяток
@.
@дельк@ .
@дельк@ . А вообще яйца не покупаю, деревенский-то)