Покупка и выбор продуктов

Скажите, сколько у вас стоит картошка и гречка? У нас в Оренбурге картошка 45 руб., гречка 90 руб.

Дороже чем в Москве
Алёнка Толмачёва
Лучший ответ
Ростов-на-Дону - картофель от 25 до 60 рублей за кило в зависимости от сорта, а гречка по 80 рублей за килограмм! ! Такие дела!!!
Юлия Денисенко
В магазине "Метро", например, некрупнуюкартошку можно было купить за 19 руб. /кг, перед Новым годом, в других магазинах от 30 до 50 руб. /кг.
Гречка около 80-ти рублей/кг. Москва.
картошка где-то 40 рублей, гречка от 60-80 рублей Московская область
Анна Юшманова
Тула. гречка - 70 р. картошка - 32 р.
Ал
Александра
картошка 50, гречка 80
Вчера купил картоху по 35 руб / кило.

Гречка - не помню.

Это подмосковье.

Надо у мамы спросить почем картошка в Бузулуке. Вроде должна быть дешевле чем в Оренбурге.
Про гречку не знаю, я её не люблю, картошка - 30 - 35 руб. Краснодар.
Интересно, где у нас в Оренбурге столько стоит картошка и гречка. В каком районе. На Центральном рынке или в магазине.
У нас в Ленинградской обл. можно купить самую дешёвую гречку за 55 руб. /кг, картошку - минимум 30 руб/кг.
Олеся Липова
в Питере гречка 70 руб, картошка от 10 руб
Псков. Картошка 35 руб, гречка- 60 руб.
гречка около 60-ти рублей
картофель от 30-ти рублей
Ленинградская область.
Діана Шевчук
Казань - картофель-40 руб. кг. , гречка-95 руб. кг. ( сегодня только 2 кг. купила)
а у нас в Ростове 80 пессо
Белогорск-картошка 30руб. гречка 60-70
Катерина
в Костанае (Казахстан) картошка стоит 170 тенге - 1,16 долларов
В Москве мы с мамой берем по 120 рублей она не грязная а помытая ну еще в этой картошке меньше гнили чем в обычной, а греча стоит в Ашане 80 рублей ну а если вы хотите большой пакет гречи то он стоит 90 рублей я так думаю что лучше купить большой пакет гречи чем маленький!
В Москве картошка где-то 40р. а гречка 60р.