Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас стоит гречка? У нас 85 рублей/кг. Я в шоке!!
Так же! Ну а куда деваться.. . покупаем... В шок не впадаю,, от этого ничего не изменится...
90-95he,/////////Питер
г. Советский ХМАО, у нас тоже под 90 рублей
дешевле 100 с лишним не видела.. .
(Москва)
Попадается и за 120,мы ее каждый день не едим, а 120 можно один раз в месяц купить
У нас в Липецке где то до 90р.... но я ее не люблю.. .
около 3-5 евро (?)
она не очень популярная у нас.
только на диет. витрине продается.
она не очень популярная у нас.
только на диет. витрине продается.
2.50-3 евро. италия
117 рублей-Москва
70 руб/кг
ну и пусть ее сами едят в ростове по 90 р
87 рублей Фурманов Ивановская область
от 70 до 85
В Уфе -109 руб
последний раз брала по 113 р
давно на цены не смотрела если чесно. хм.... вроде нормальная цена.
до 120 доходит - Рязань!!
У нас за пачку 85-95 рублей, за 1,5 кг - 120-135 рублей ((((( Эта вся ситуация напоминает время когда соль продавалась по 40 руб. за кг.
Больше 100 рублей. Москва
В Алмате уже подорожала до 400 т за кг, хотя недельку назадбыла по 200(((((
за пачку в 600 грамм 85 рублей
80 рубль\кг власти афиггели
У нас за 54р. можно найти)
ни хрина себе цены!!!! я живу в Алмете. у нас гречка стоит чуть болльше 200 тенге. на ваши это примерно 41 рубль. я балдею.
а я очень люблю гречку, но у нас она 98-100 руб. за кг. , дорого блин ((((((((((((((((((((
90 рублей
13-14 грн за кг)))