Покупка и выбор продуктов
А у вас гречка тоже по 70 рублей за кг????
Ерунда это и вызвана только происками торговли . На Алтае, где произрастает греча, в этом году урожай нормальный и жары там не было, а есть такая вероятность, что много залежалось старой крупы и нужно освободить амбары, вот и создают скачок цен для того, чтобы эти запасы перешли в кладовки покупателей . А на выручку они закупят ещё чего нибудь и опять будут ждать скачка цен на этот продукт, точно так же можно создать искусственный дефицит на спички, мыло и соль . Наше поколение уже не однажды это наблюдало .
У нас в Уфе цены скачут как подорожало сразу гречки захотелось по 60 руб
Нет, если перевести на рубли, то 22 рубля, Казахстан.
Буэн. Айрес в русск. магазине, пакет 800гр-5 долларов
ульяновск 35-50 р и в магазинах не вижу последнее время
56 рЭ. а ответ по какому принципу будет выбираться ?
саратов. на прошлой неделе была на рынке развесная по 50 руб. теперь нет. и ни в одном ближайшем магазине гречки нет.
Я живу Красноярском крае с. Идринское и у нас гречка 38 рублей, Такое ощущение, что в стране с гречкой проблемы.
Максатиха. Тверская область. Гречка от 46 до 50 рублей за кг.
Людмила Попытаева
Вот-вот. у нас в Кимрах 52 - 55 да и то только в одном магазине
Вчера 800гр. пакетик купила за 40р. Гречихи в этом году просто нет. Неурожай. Ну и будет хоть по 100 -не запасаться ведь мешками! /Орел/
Москва сегодня купила в пакетиках за 58 рублей. И не верьте Догаевой...
у нас в Казани 42 р покупал в последний раз недавно
дополни ответ
-это где у вас
У нас в Оренбурге до 60 руб.
волгоград 60 рублей
Сибирь-19р
Тебя так сильно заботит цена гречки? Купи рис и все пройдет!
в питере рублей 30
по 55 Тульская область
В Питере видела по 53 руб. , а буквально 2 недели назад в том же магазине видела еще по 45 руб. Цены растут не по дням, а по часам!
в оренбурге 70 руб
ужас и у нас нету
Нет у нас 170)))....Москва