Покупка и выбор продуктов
Видела в магазине акцию "Пельмени домашние - 69.90 рублей за кг" Вопрос: "Из чего пельмени сделаны? "
Ведь кг. мясо стоит 200-300 рублей + зарплата работнику + амортизация + плата за аренду, электричество и т. д.
во-первых в пельменях больше теста а не мяса, это сто пудов всегда и везде, а если мясо есть то оно сделано из отходов, тк ложить туда натуральную свинину и говядину затратно, а вот соя гораздо дешевле.. ну показывают же как все это делается, если мясо портиться его пускают на полуфабрикаты
соя.... ничего боле
Из мяса. Теперь сентенция "а если бы я его делал я".
1. 200-300 рублей за мясо чушь, взял бы по 70 р сбой - то же мясо
2. Все равно дорого, и мука еще дороже стоит, так накачал бы водой
Все. Цена соевого мяса 250 рублей, что дороже сбоя. Есть тонкость, что соевое мясо в 5 раз берет больше в себя воды. Но это мне тоже не совсем выгодно даже при средних масштабах производства. Значит, жрите мясо и никто меня не обвинит в фальсификации. Вкус правда еще хуже, чем от нынешней молодежи не умеющей отличить подбедрок от края. Мя-яса! Ну, и получите мясо.
1. 200-300 рублей за мясо чушь, взял бы по 70 р сбой - то же мясо
2. Все равно дорого, и мука еще дороже стоит, так накачал бы водой
Все. Цена соевого мяса 250 рублей, что дороже сбоя. Есть тонкость, что соевое мясо в 5 раз берет больше в себя воды. Но это мне тоже не совсем выгодно даже при средних масштабах производства. Значит, жрите мясо и никто меня не обвинит в фальсификации. Вкус правда еще хуже, чем от нынешней молодежи не умеющей отличить подбедрок от края. Мя-яса! Ну, и получите мясо.
Из дома. Они ж домашние. Деревянный дом порубили мелко. В тесто завернули.
ответ из хрен чего но мяса там точно нет
отдают по себестоимости.
Из домашних животных (название говорит) . Из диких (кошек тоже) - гораздо дороже!
Неизвестно Неизвестно
Намек поняла - спасибо, я Вас тоже люблю
Субпродукты: обрезь, сиськи-письки и т. п.
Из мяса категории д или г
Цена говорит за себя, домашние это приготовленные самой!!
Ну там наверное больше низкосортного мяса и куриных шкур, больше всяких "немясных" добавок, кроме того скорее всего пельмени эти просроченные или срок их годности вот вот закончится.
даже страшно представить из чего!)
Где 1 кг мяса стоит 200-300рублей, там пельмени непонятно из чего сделаны. А можете слепить точно такие же пельмени и вы поймёте сколько они на самом деле стоят.
из твоей авотарки!!!
Похожие вопросы
- Накупила спелых бананов по 5 рублей за кг. Что теперь с ними сделать???
- Как вам гречка по цене 90 руб. за пакет 900г.?Сегодня видела такую цену в магазине.
- Как в магазине могут продаваться ДОМАШНИЕ пельмени, ДОМАШНИЕ блинчики.. . И еще много, чего "ДОМАШНЕГО"!???
- Как могут стоить пельмени 50 рублей за кг,когда у моей жены выходит минимум 400 р,это масо,сало,мука и т.д?
- Чем полезна "Памела"? У нас в магазине акция кило стит 39 руб. Взяла попробовала - так вкусно. Наброла себе целую кучу.
- сегодня зашел в магазин бананы 130 руб. за кг., помидоры 250 руб. они че там с дубу рухнули?
- А какая адекватная цена за клубнику? В Москве. 400 рублей за кг - норм? Я покупатель, если что.
- Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
- Почему в супермаркетах целая курица (цыплёнок) стоит 120 рублей, а куриные спинки - 90 рублей?
- Какие самые вкусные пельмени? Домашние не предлагать, я не умею готовить)))