Покупка и выбор продуктов

А какая адекватная цена за клубнику? В Москве. 400 рублей за кг - норм? Я покупатель, если что.

Вот неделю назад покупал 300 рублей за кг, а через неделю пришёл, а у неё уже 400 рублей за кг. Кто-нибудь подскажите что-нибудь
Ничего себе, пора клубнику выращивать.
Елена Киселева
Лучший ответ
Юля Строчкова чё, дорого?
интересно, а много клубники растёт? Мне казалось, она и то дороже должна была бы быть
Адекватная цена - та, по которой покупают )).
Ляззат Мусаева Покупают адекватные люди.
а у нас в Москве 250р за кг
Ирина Лямина
Даша Березуева у нас в Москве по 600 в Перекрестке-бесподобная
Даша Березуева 250 р была 10 л назад.. в июне на ярмарке можно ха 300 р купить но не в апреле мае
Даша Березуева Конечно.. я может такую и не ем
А куда делся главный по клубнике, кто- нибудь знает?
Думаю еще рано, было холодно, были дожди, клубники пока мало, потому все дорого в Москве.
Клубнику сейчас не достать ни за какие деньги. Снег только сошёл с угоров, на которых она растёт.
Tahmina Usmonova
Может, к празднику подорожала. Я однажды соблазнилась ароматом и купила не в сезон. Никакого удовольствия не получила. Невкусная, жесткая какая-то. Со своей не сравнить.
@F
@ Frida
я по 600 р купила но бесподобновкусная.
Наверное, да.
У нас по кг. не продают, 100 руб. за упаковочку.
У нас в Краснодаре начали продавать привозную по 180, но я жду местную в конце мая должна начаться. А эта безвкусная турецкая
помидоры по вскусу от клубники не отличаются
1 килограмм стоит 80 рублей
Юля Строчкова хахахха какая чушь ещё как отличаются
я вот помидоры с детства не люблю а клубника - рай!
адекватная цена 100р
Я час назад заказывал на завтра доставку продуктов.. свежая клубника 800 руб за полкило.
Юля Пастарнак
Юля Строчкова отменяй заказ
10 руб. за тонну
Юля Строчкова почему? клубника же такая вкусная! или мне так кажется, потому что я её 2 года не ел?
Неоправданна завышена.
Рауана *******
Сейчас покупать клубнику очень опасно, поскольку её почти исключительно везут с юга, то есть из Турции и Узбекистана, а своей нету уже... Отжила своё, да и климат не тот уже для её выращивания у нас.
клубнике ещё не сезон... ещё рано. К лету подождать и будет то что надо, и качество и цена и разнобой
Юля Строчкова да, думаете, она снизится? я за 150 рублей за пол кило купил у тёти на Белорусском вокзале, через неделю прихожу, а уже 200 стоит
И клубника была просто прелестная, я 2 года было не ел её и так полакомился!! Вкус отличный. Она не русская была, если что

Она снизится должна?
Не знаю на счет клубники, но как-то в московском ресторане видел чай с оплепихой. Чайничек, пару листочков и 3-5 ягодок плавает там. 600 рублей. У нас облепихи у друга на огороде, судя по московским расценками... миллиона на три наберется.)) Причем каждый год.)
Она сейчас какая-то не вкусная, а на цену без разницы...
адекватная цена максимум 150 рублей