Покупка и выбор продуктов
Бешнным галопом скачют цены, вчера купил Гречку за 44 руб. проснулся, а уже цена за 1 кг. 66 руб. Что это?
А это адекватный ответ Медведеву, что цены расти не будут. У них своя Россия, а у народа - своя. Так и живём - в параллельных мирах.
была же передачу-продают все старое и залежавшее.... раз пошла такая паника.
Это ответ -Медведеву
у нас 59 руб Тверь
но за такие деньги я её никогда не куплю
Настя Кузнецова
А завтра может будет и 69 руб. не спи, я вот проспал свою фотуну?
Везде так. У нас молоко скакнуло и хлеб был около 14р, теперь около 17р. А масло сливочное в пачках по 170 гр есть за 16р, 25р, 39,5 р- я ничего не понимаю. Именно масло, не спред.
брать мешок надо сразу
Нелли Лычик
вот из-за таких дураков цены и растут
не надо ее покупать замените пшенкой или овсянкой
Самал Баймукашева
умницая тоже об этом говорю,неединой грчкой жив человек
У нас для дикторов ТВ одни цены, а для народа другие
Правительство не держит слово.
А МЕДВЕДЕВ сказал, что нужно УБЭП вызвать, чтобы разбирались с повышением цен!
в коломне 62 кило. и это не придел.
Цены растут во всём мире, причина в том что Китай стал потреблять намного больше.
Така (Выстороп)
Нехорошие люди просто на этом зарабатывают,типа,раз урожай не очень,засуха,дай-ка мы цену поднимем,люди ж все равно будут брать!
угу, а у нас яйца были 20, стали сразу 30, их этой дорогой гречкой что-ли кормят?
Это безобразие.... Опять до зарплаты не хватит. Тоже возмущена.
Народу нужно не покупать . Ажиотаж подогревает цены. Вспомните как хватали соль. Мы уже все это проходили в 90 годы. Сухари сушили. Пора привыкнуть. На всю жизнь не накупишься. А потом в ней жучки заводятся.
Не спать!!!!
это смешно, сами сравните цену гречки с другими крупами.. . чем плох рис? гречки есть много никуда она не денетса
Tatjana Kirsch
А рис тоже вырос. Не так, конечно, но и он около 50 р за те же 800гр стоит.
Спекулянты, мать их!!!!
Вам повезло.... я вчера видела по 105 руб.
Настя Кузнецова
В Москве что ли?
Вера Демчук(Усовська)
в Москве....
Это пройдёт, как Анна Герман поёт -надо только выучится ждать, надо быть спокойным но упрямым. Это такой же трюк как с солью лохов разведут жаждующих, а потом стабилизируется. Кому она больно нужна эта гречка сами подумайте.
Безудержная жажда наживы
обман!
путин уже подтвердил что бума с гречкой нет и цены должны быть обычными!!!