Покупка и выбор продуктов
какая цена за 1 кг. гречки в вашем городе?
97 руб. г. Ангарск
от 45 рублей
В Ростове-на-Дону в районе 80 рублей за кило, но это сегодня - а завтра наверное будет по 95 - ВОТ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ!!!
14 грн (примерно 56 руб) - в Киеве, супермаркет "Велика Кишеня"
и чего все от гречки в таком шоке? у нас в России все фанаты гречки? я ее не люблю и ем очень редко, и никогда не покупаю
Москва за 70 перевалило.
От 45 до 65. Новокузнецк.
От 70 до 80 рублей. Все подорожало, цены подскочили еще до НГ, теперь, наверное, еще выше.
"АТБ" Днепропетровск. 11.50 грн. за кг
Чуть больше 1 евро (Франкфурт/М)...
В нашем городе от 62 до 120 в каждом магазине разные цены, но дешевле 62 не видела
89 рэ в супермаркетах (крупная, хорошая)
а обычная, которую смотреть надо и отбирать в районе 50-60
Уфа
13 - 15 грн (60 руб)
В нашем городе от 95 и выше, зависит от магазина
В Москве в Ашане видела за 37 рублей гречку, а в магазине за 60-65 рублей
82 руб в оптовых магазинчиках
Белгород. 92рубля за 900гр пачку, вчера покупала.
омск. в супермаркете 80р. в гипермаркете 60-65
У нас Йошкар-Оле 60-70 руб.
В Байкальске от 90руб и выше
В Москве или в Дмитрове или вообще в Лондоне.
59 рублей. г. Тверь.
в кирове в ноябре гречка стоила уже за 80 рублей, а в этом году даже боюсь в магазин идти
примерно 40 чем то, точно не помню )
У нас в Ростовской обл. 85
100 руб. в Волгограде. Я смотрю у нас самая дорогая!)))