Покупка и выбор продуктов
Cколько в Вашем городе стоит пакет гречи? Я сегодня обалдела от цены 279 рублей 1,5 кг!
И вообще все крупы подорожали. Особенно пшено и геркулес. Что происходит?
Жесть, вы где живете? У нас в Челябинске самая дорогая около 100 рублей... Капец скоро даже хлеб нельзя будет купить на зарплату, а про стипендию вообще молчу. Давайте я Вам бандеролью пошлю и то дешевле будет!!!!))))))))))
Gulya Amour
В Питере живу.
Питер. где=то 110 руб а пшено руб 45
В Ростове-на-Дону средняя цена на гречку в районе стольника за кило, можно найти подешевле рублей по 85 (я недавно покупала на развес) , а вот остальные крупы пока немного подорожали от прошлогодних цен, практически незаметно! ! А гречка даже по такой цене получается выгоднее, чем картоха по 40 рублей за кило (тем более вся картошка Египетская) , а гречка родная российская. Варишь стакан - получается 4 стакана!!
гречка-102, пшено-58 за кг, НиНо
запасы кончаются
Саарбрюккен: пакет =1,89 евро.
В Москве 124 гречка, пшено 74.
в Мск тоже очень дорого, в "Алых Парусах" так вообще 200 рублей с лишним за 900 граммов
Пермь. я покупаю в пакетиках. 70 рублей пачка с 5-ю пакетиками, 500 грамм.
да и черт с ней, я ее не ем
1 кг. 86 р. пятерочка - моск. обл. красногорск
в Махачкале - 120р. за кг., а пшено 40р. за кг.
килограмм гречки у нас 9800-пришли 90-е снова...
75-100 в Ярославле
114 за кило Н Новгород
Давно не покупала крупы, но в последний раз видела около 80 р. за кг. в Красноярске.
94 руб. сегодня покупала Екатеринбург
Нижний новгород. 1Кг 90 руб в гипермаркете и 60 руб за 450 грамм в обычном магазине
очень дорого !
у меня в Вологде 83 руБЛЯ!
у меня в Вологде 83 руБЛЯ!
Похожие вопросы
- всем привет! сколько в вашем городе стоят 1 кг. клубники и 1 кг. малины?
- Сколько в вашем городе стоит греча? В Мурманске 110-120...:(((((((
- Сколько в вашем городе стоит буханка хлеба? Ну-ка пожалуйтесь мне. Называем цену и город.
- Сколько в вашем городе стоит хлеб ? Вы давольны ценой ?
- Сколько в вашем городе стоит голень куриная? 175 это приемлемая цена?
- Сколько в вашем городе стоит хлеб????
- Как вам сейчасшние арбузы на вкус?И сколько в вашем городе стоит 1 км арбуза?
- Купили бы вы за полторы тысячи рублей 3,5 кг Алтайского меда?
- сколько в вашем городе стоит десяток яиц?
- Сколько в вашем городе стоит килограмм мандарин?