Покупка и выбор продуктов
Купили бы вы за полторы тысячи рублей 3,5 кг Алтайского меда?
натурпродукт столько и стоит
Нет, у нас местный есть. В зависимости от сорта мёда и цена. А 3,5 кг за 1500 жирно.
Я покупаю алтайский мёд по 280 рублей за кг. Новокузнецк.
Мне столько не нужно)) ) 200 грамм за 100 рублей в супермаркете покупаю))))
да купил бы, но а зачем )
Где то 5 кг. Для Алтайского норм. цена.
если хороший мед - цена нормальная, только мне столькомеда за 100 лет не съесть
А не дорого?
Нет, не купила бы!
Подарили год назад банку алтайского меда. До сих пор стоит. Сначала пенился, теперь, как чай, не застывает. Больше алтайского задаром не надо.
нет - это слишком дорого.
мед, очевидно, собирали возле липецкого комбината?
смотря где живете=)) на Чукотке одна цена, на Алтае - другая...
нет
Он у нас на Алтае, по осени 1200р. за 3 литра. Берёшь только узнакомых пчёловодов. Потому как народ так и наровит всякое дерьмо тебе подсунуть)))
1500р. за 3-х. литровую банку меда это дорого? Ребята, а Вы где живете? Для нас это нормальная цена, разумеется, если мед настоящий. Сама покупаю у знакомого пасечника.
нет
Это не дорого, вопрос в том, что вы хотите: купить или есть мед. Люди платят деньги за понравившийся вкус и его пользу, а не за то чтобы просто купить и тешить себя этим
а вы за 1000000 долларов картину какого нибудь психа?)))
нет
да)
купила
нормально вполне