Покупка и выбор продуктов

Сколько вы тратите на один поход в магазин, чтоб еды на неделю купить? В Москве на это нужно минимум 5-6 тысяч рублей на

семью из 3 человек.
Пенсионеры в Москве живут на 15 тыс. руб. в месяц, включая все расходы.
Нене(Укр)
Нене(Укр)
67 602
Лучший ответ
Пять тысяч на неделю для троих? Вы одной картошкой питаетесь?
Елена Чигарева по минимуму
Роза Мельникова Привет! У нас цены другие!
Нет у меня такого, чтобы на неделю. Можем 3-4 т. р. оставить, вроде есть нечего, но кило макарон и по пачке риса с гречкой нам на мес. Мы ещё овощи едим, бобовые и т. д. Мясо бывает у частников покупаем, т. е. привозят тушу на 4-х, получается 18 кг на 3,6 т. р. За неделю, за мес мы столько не съедаем, т. к. ещё рыбу, птицу покупаем и т. д.
у нас в москве на троих тысяч 15-18 в месяц уходит
Даша Тимченко
Даша Тимченко
95 181
Сразу на неделю продукты не закупаем, мужики чаще на работе, а я не лошадь, чтобы тащить продуктов целый воз, на неделю, хожу в магазин почти каждый день, магазин самый обычный, не сетевой (в Пятерки и прочие полушки не хожу), цены в нашем магазине низкими назвать нельзя, но они и не самые высокие, Спар, от нас недалеко, гораздо дороже. Так вот, в этом нашем "дворовом" магазине я почти каждый день оставляю рублей 600-700, и это помимо мяса, которое покупаю в фермерском магазине). Не думайте, что только в Москве цены высокие, на самые основные продукты цены примерно одинаковые, только вот уровень жизни в Москве повыше, в нашем Захудыринске з\п в 30 000 считается уже неплохой
в СПб на неделю не закупаемся, магазин в 2-х шагах. За 1 поход тратим от 200 до 400 р на двоих.
В Испании за раз трачу не более 10-15 евро, это полная корзинка еды, когда муж там закупается на неделю, то на 25-30 евро, это без экономии
100 евр.
По доходам и расходы. Деньги есть тратим, а нет едим то что в холодильник затарили. Ни когда не считаю сколько трачу. Я всегда закупаю не на одну неделю, у меня всегда есть запасы, что бы лишний раз в магазин не бегать. Потому что если пойдёшь так обязательно накупишь опять всякой всячины не нужной. Нас ещё своя дача хорошо выручает. Вечером идёшь как с магазина, всегда сумки полные.
8-10тыс. Зависит от списка продуктов РС (Я).
Это смотря сколько и чего жрать. Можно и на 1000 набрать на неделю, а кто-то и 10000 в день не наестся
Ольга Рева
Ольга Рева
14 027
На неделю не получается спланировать, но один поход в продуктовый магазин, в среднем, 1500 рублей. Северный Кавказ
ну.. на неделю... 100 евро наверно на 2 человек
9900 руб. Двое человек. Но живем не в россии.
каждый день хожу в магазин, так удобнее, в среднем трачу на семью из 3 человек примерно 500-600 рублей, думаю и остальные так же. если еще скромнее, то минимум 300.
На такое количество дней продукты не закупаю.
на 4, 2-3 тыс, живу в Ставропольском крае, город Изобильный
Ильмира К
Ильмира К
1 016
от 7 т. р - до 13
если экономить то 5-6 на троих
Ставропольский край, г Буденновск . Семья 5 человек, на неделю в магазине хватит 4-5 тысяч руб.
Нас 2. 5 тыс

Похожие вопросы