Покупка и выбор продуктов

Что можно купить на 2 тысячи рублей из еды чтоб хватило на неделю?

чай,морковь,лук,сахар,яйца есть.хлеб не надо
Курицу целую- 2 штуки, разделать на фарш, суповой набор, части для жарки.
Рис, гречку, чеснок, макароны - для гарнира.
Овсянку на завтрак.
Сушки, печенье, карамель - к чаю.
Сейчас можно купить огурцы, помидоры недорого - на салат.
Наталья Панова
Наталья Панова
90 233
Лучший ответ
ведерко майонеза и 3 тюбика кетчупа сделают чудо из любой крупы, картошки или вермишели
Гуль Султанова
Гуль Султанова
89 583
Эмиль Шагивалиев ой блин.что ничего нельзя придумать кроме этого
Рис, гречка, куриные бедрышки.
Крупы. картошка. капуста. морковь, чай. сахар. хлеб, молоко. яблоки, творог
разные крупы
Примерно на тысячу я купила: свинину, малое филе куриное, печень куриную. На неделю вполне хватит. На оставшуюся тысячу можно купить овощи, крупу, макаронные изделия, молочку, если любите. Главное - не покупать полуфабрикаты, готовить самой.
Продукты быстроизнашивающиеся считаются?)
ни хлебом единым сыт человек
Taya Dani
Taya Dani
44 765
Эмиль Шагивалиев а че там с продуктами
На 2 тысячи рублей из еды на неделю можно купить следующее:

макароны (3-4 пачки)
крупа (гречка, рис, овсянка)
консервы (рыбные, мясные)
картофель (2-3 кг)
томаты (1-2 кг)
огурцы (1-2 кг)
капуста (1-2 шт)
мясо (курица, свинина в меньшем количестве)
вареная колбаса
сыр (твердые сыры, типа Гауда, Эдам, Российский)
сметана
молоко
фрукты (яблоки, бананы)
оливковое масло.
Эти продукты помогут в составлении полноценного меню на неделю, обеспечат необходимый набор питательных веществ и позволят сэкономить на доставке пищи.
.*
.*aidana *.d.s. "ё"
39 467
берешь кусок мяса на рынке рублей за 800
половину жаришь половину варишь
вареную часть режешь и замораживаешь (если не порезать заранее потом фиг раморожишь)
бульон который от вареного можно закинуть макароны 1-2 пачки (рублей 100)
масло после жарки можно нажарить картофан (рублей 50)
на завтрак жарить яйца и резать помидоры с огурцами (200 рублей)
дня 2-3 ты будешь есть жареное мясо с макаронами
берешь капусту и майонез (100 рублей)
капусту на терке, разморажваешь замороженное мясо кипятком, слваешь и замешиваешь с капустой - я зову это холостяцкий цезарь
еще на 3 дня хватит
вобщем рублей 700 остается на ужины, перекусы и еще 1-2 дня ченить типа нагетсов и пельменей
смысл в том чтобы брать простейшие сырые продукты в болших обьемах и делать супер простое ченить из них - без специй и дорогих свистоперделок
[L
[Lerochka]™
17 648
в светофоре видел за 200 рублей пять кило макарон продаютcя, купи пятьдесят и жри всю неделю по семь кило в день
Ирина Сычева
Ирина Сычева
17 478
Эмиль Шагивалиев сейчас стошнит
5 курей и крупы к ним
бп 100шт
Евгения Лоц
Евгения Лоц
11 953
Картошки, муки, яиц, преправ и тд и тп, да и в целом... Тебе и борща на неделю хватит
Эмиль Шагивалиев за неделю он протухнет
мешок картошки
Елена Пасхина
Елена Пасхина
8 578
Эмиль Шагивалиев я не лукашенко
Нынче это тяжело сделать на такую сумму что-то много
Свинины полкило,курица, картошка, огурцы помидоры, зелень, яблоки,селёдочки,колбаски на бутер,печенье, вафли, карамелек
Ингредиенты конечно. Готовое дороже будет стоить
2 тыс. это много на изи можно)
Эмиль Шагивалиев ну пиши список
Греча, макарошки твердых сортов, рис. Для разнообразия борщецкий из свежей и/или квашеной капусточки, картошка жареная не жареная какая нравится. Из мяса бедро без хребта норм тема, но снимаю пленку. Рис можно бахнуть в мультиварке, а в верхней части рыбу расположить, лук, морковь крупно. Каша ещё из машевой крупы вперемешку с рисом, на подобие плова, но больше каша и весьма вкусно, если ещё с мясом молотым. Бахни сразу 2 блюда, чтобы дня на 2-3 хватило. Ну утро раз яйца есть, то омлет, в него покрошить чутка перчика болгарского замороженного и лучка можно ещё, мне так вкусненько. По цене не сориентирую, подбирайте высчитывайте под себя лично.
Макароны, гречка. Или же, купить кости, и на нем сделать суп, самый простой, бульен, лапша, картофель. Кости буквально рублей 30-50 стоят, но можно сварить очень много супа. Если готовить не умеешь. То выпечка, она вкусная и дешёвая. Можно и самим делать, но выходит дорого

Похожие вопросы