Покупка и выбор продуктов
Возможно ли питаться на 2 тысячи рублей в день?
Если закупаться в Светофоре, Маяке, Пятерочке
Ты че,эт- копейки! Реальному челу надо косарей 500 в день, на обед! Какой блэт светафор, мне самый фешенебельный ресторан подавай!
Многовато на одного
На 2 тысячи в день? Да харя треснет.
Закупаться ...скупаться на одесском привозе. В России так не говорят.
60к/мес - средняя зарплата многих специальностей. То есть люди на это живут. Это еда + коммуналка + одежда + медицина + проезд и т.д.. И тут ты заявляешь "а можно ли вообще на это питаться?". Серьёзно?
Да на две тыщи в день можно нихреново так питаться!!
"Ну...Это вы, барин, задачки загадываете!?"
Если работать на унитаз, то можно.
С такими деньгами - и в Светофор? Да ладно! Там деликатесами не торгуют, однако.
Одному не реально, никто столько не съест.
на 2к можно обжираться каждый день
Нет не реально
В нашем районе С МЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ ты в богатейшем из случаев ел бы так всего 1,5 недели. Вкалывая САМЫМИ НЕМЫСЛИМЫМИ СИЛАМИ. И это без оплаты квартиры и прочего.
На недельку хватит
если питаться деньгами то да
Ты че я на я в день трачу 300₽
Достал гречку с 2018 и ешь ее неделю. А 2к в день это уже на буржуазном чет
Вопрос глупый
Не бывает много денег, бывает достаточно денег
Лично мне, в 14, 2к как то дох#@а в день
на 2к в день можно дома вообще не есть, ходить в общепиты всякие
Лол, щас бы по 2к питаться в деень, как?? Минимум 10к отдаю в день для комфортной жизни. МИНИМУМ!!! только на питание
Галина Петрова
Дети, хватит фантазировать. Люди с таким достатком не сидят тут.