Покупка и выбор продуктов

Можно ли нормально питаться на 100-200 рублей в день?

Купить пельмени за 200 рублей...
ЖС
Жогибаева Сауле
22 704
Лучший ответ
можно. 200*31=6200 в месяц. один человек запросто проживет. надо научится планировать меню. завтраки, обед, ужин. каши, крупы, картошка, капуста. ходить по магазинам в поисках акционных товаров.
Naziko Kasim- Oglı
Naziko Kasim- Oglı
51 327
на мыло и веревку хватит
Если дома нет ничего из овощей, крупы, муки, консервы, то за 200 рублей питаться так чтобы не голодать НИКАК НЕЛЬЗЯ. У Вас растущий организм, нужны витамины и полноценное питание.
Можно, конечно! Просто к расходам-закупкам продуктов нужно подходить с головой, изучать цены в разных магазинах, готовить домашнюю еду
Можно! Причём запросто.
Nino Olari
Nino Olari
77 973
Можно, студенты-же как-то выживают. Мой сын будучи в студентчестве-и не такие канделябры выделывал, продукты правда закупал впрок, на 700-1000 в неделю расходовался. А какие продукты-вам уже насоветовали выше.
Qweqwe Qweqwe
Qweqwe Qweqwe
58 633
Naziko Kasim- Oglı привет. не узнала тебя в "гриме")))
Можно.
M Z
M Z
68 387
можно. достаточно экономно, но разнообразно можно.
по чуть-чуть РАЗНЫХ ингредиентов и отлично можно готовить.
купить говяжьи кости, капусту. картошку, лук, масло растительное, муку. крупы и варить супы. каши, печь пироги -дешево и полезно.
В принципе думаю да, но нужно составить график блюд на неделю и купить продуктов сразу на 200*7 рублей. Например кусок мяса можно использовать 3 дня в разных вариациях. Суп/жаркое/еще что-нибудь. ;-) Натыкался в интернете - люди выкладывали свои эксперименты. Вполне сносно. И это были не "дошики" на завтрак, обед и ужин.
На 100 рублей в день - тут сомневаюсь.
Курящие тратят на сигареты столько денег в день.
***charmy ***christy***
***charmy ***christy***
63 361
я ставлю на середину - на 150 одной можно, если не покупать полуфабрикаты и продукты быстрого приготовления. ну и готовить самой. только продукты нужно покупать минимум - на неделю. 150*7=1050 руб.
Можно, и как не странно здоровее, чем за большие деньги. Овощи, крупы стоят недорого. Вместо мяса недорогая диетическая курица и дешевая рыба.
Только готовить надо будет часто.

Нормальность питания зависит не от стоимости продуктов, а от вас.
Как задорого (чипсами, снеками) и задешево (дошираком, макаронами) можно питаться неправильно, так и правильно кушать можно задешево (недорогие овощи) и задорого (дорогие фрукты).
можно, но не нормально, ты это брось
Наташа Секрет
Наташа Секрет
45 089
Попробуйте
Капуста-15р/кг, Лук-13р/кг, Картошка -16р/кг, Растилка 65р/л, Тушёнка-75р/325гр, Яблоки 50р/кг и т. д. Макароны 14р/500гр. Можно, только с головой.
Как говорит правительство РФ - можно!
Овощами, кашами, макаронами, иногда фруктами пожалуй можно.
Вполне можно!