Покупка и выбор продуктов
Можно ли нормально питаться на 200 рублей в день?
получается, 1400 в неделю. Купить курицу, круп и овощей самых ходовых, бутылку масла растительного - ну и варите и питайтесь. 400 на мясо, 200 на крупу, 200 на морковку, лук и капусту. 100 р. масло, но оно на следующую неделю останется. Осталось 500 р. - на пол-литра молока и булочку в день.
Оксана Березина
допустим, мы покупаем еду только на день. Пачка лапши - 30 р., каша типа пятиминутки - не знаю, ну, допустим, тоже 30. Полуфабрикаты типа пельменей и котлет - уже не доступны, но, наверное можно купить пачку вареников с картошкой - рублей 70. Осталось на то же молоко и булку, но овощей уже нет. Вареную еду выгоднее получается готовить
Вполне! Если уметь готовить и не покупать полуфабрикаты. Из курицы (130-150р), можно приготовить десяток простых блюд, которых и на 2 дня хватит. 50 р, остаётся на овощи.
зависит от региона
6200 в мес выходит
6200 в мес выходит
Курица на два дня. И гарниры. Молочка. Хлеб.
Но надо сразу это купить на 400р. Чтоб на два дня....
Эту же куру можно и на суп и второе
Но надо сразу это купить на 400р. Чтоб на два дня....
Эту же куру можно и на суп и второе
На эти деньги полноценно пообедать можно
Нормально - это как? Не отказывать себе в удовольствии или быть сытым?
Я могу вообще бесплатно, у меня картошка и соленья из погреба, а масло давно куплено.)
Я могу вообще бесплатно, у меня картошка и соленья из погреба, а масло давно куплено.)
В принципе можно
Можно, например 2 дня, это 400 рэ.
Покупаешь целую куру (1,5 кг, это рублей 150) или мясо говядины (тоже на 150, но выйдет уже примерно грамм 350), остаётся 250, овощи (картоха, лук, морковь - на 100 рэ на 2 дня спокойно) - это для супов. Плюс на завтрак яички (60 рэ, но они еще останутся на следующие дни), молоко, макароны, с курой или мяском все готовишь и вполне. С овсянкой еще дешевле выходит.
Ну и остаётся рублей 100 на фруктики - перекусы.
Если бичами питаться - вообще дешевле,, но не полезно.
Покупаешь целую куру (1,5 кг, это рублей 150) или мясо говядины (тоже на 150, но выйдет уже примерно грамм 350), остаётся 250, овощи (картоха, лук, морковь - на 100 рэ на 2 дня спокойно) - это для супов. Плюс на завтрак яички (60 рэ, но они еще останутся на следующие дни), молоко, макароны, с курой или мяском все готовишь и вполне. С овсянкой еще дешевле выходит.
Ну и остаётся рублей 100 на фруктики - перекусы.
Если бичами питаться - вообще дешевле,, но не полезно.
Ильина Татьяна
Да фиг там, питание Дошираком, дешевле. 2 коробки дошика, стоят, почти как кг курицы, если курица по акции 80-90р.
Чекушка и пачка самых дешёвых сигарет
Екатерина Михайлова
Лучше, чем ничего)))
Нет, устриц с шампанским не купишь!
Можно. Пол-страны так и питается. В месяц на 6 тыщ. А уж если есть свой огород, да еще сходить в лес по грибы и ягоды, вообще жить можно, не напрягаясь. Только о магазинных салатиках, доставке пицц и сушей, нарезке и ресторанах надо забыть.
Конечно можно, но придется экономить на некоторых товарах
Вот, например, можно купить фарш и приготовить из него котлеты и кушать их долго, по 3 котлетки в день)
Вот, например, можно купить фарш и приготовить из него котлеты и кушать их долго, по 3 котлетки в день)
Похожие вопросы
- Можно ли нормально питаться на 100-200 рублей в день?
- чем питаться на 86 рублей в день ?
- Вас посадили на сторублевую диету (питаться на 100 рублей в день) . Что будете готовить?
- Можно ли прожить на 200 руб. в день? (только на еду)
- Реально ли питаться на 100 рублей в день в Москве?
- Как полноценно питаться на 100 рублей в день?
- чем или как нужно питаться, что бы прожить 5 дней на 500 рублей ( мск) роллтоны дошираки - не еда!
- что можно купить пожрать на 200 рублей?)))
- Вы думали взрослому человеку в Москве невозможно питаться на 1500 рублей в месяц?
- Что приготовить на 200 рублей? Что приготовить на 200 рублей, не жирное, не жареное (гастрит)